• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Выставка Охота и рыболовство 2017

Юра, все условно. :ab: к примеру мне доехать до нового комплекса быстрее чем до старого. При чем просто на бесплатном автобусе. На машине тем более, минут 15 максимум
 
Ехать далеко.. Кому как, мне из Купчино удобно. :)
 
А я каждый раз хожу. То манок приобрету, то одежку. Пообщаться получается: с Игорем Графовым, Дмитрием Мельником.
 
San_San, Я себя тоже не приметил.
 
Сегодня узнал, что "Кизляр Экстрим" тоже выставляться не будут...
 
Выставка "ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО-2017"(весна) пройдёт с 23 по 26 марта 2017 г. в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ", павильон 2.

Как и каждый год, все пойдут на очень "разнообразную и интересную" выставку (ИМХО).


Ссылка на источник: http://expoforum-center.ru/ru/calendar/ohota-i-rybolovstvo-2017/
 
Ярмарка, но посещу. С друзьями встретится, да взносы оплатить( лооир). А вдруг чего нового будет.......
 
Сергей форд,
пойду куплю ножик из ХВ-5
Некоторые видели как он работает и сколько держит.
Пампуху себе купи! Вот это нож, так нож.
 
"Кизляр Экстрим" тоже выставляться не будут..
печальная новость ,а то я у них ножичек присмотрел думал на выствке потрогать....(( Ну и ладно зато после того как увлекся спинингом всегда на такие выставки хожу с удовольствием....!!)))
 
да взносы оплатить( лооир).
Думаю завязать с ними. Взносы плачу а время доехать нет.
Пампуху себе купи! Вот это нож, так нож.

Давай проверим на лосе осенью у кого нож и сколько он держит ошкуриваний.

Я себе уже новый заказал в Москве - привезут на выставку в ВВЦ



А были слухи что Мельников не приедет. Всё продал в Москве нам не хватило :agg:
 
Сергей форд,
Давай проверим на лосе осенью у кого нож и сколько он держит ошкуриваний.
В этом году, два лося и шесть кабанов до первой правки.
 
Интересно детям вход бесплатный или платить. Я бы с сыном бы сходил, одному как то лень..
 
Где-то 2-3 целых и кусками по лосю и того кабанчика что на фото показывал тоже он. И только на последнем я попытался красиво порезать и посадил.

У алмазки твердость 65-68 едениц
 
Два раза был. Не буду время тратить.
Заманили:ag:, сделали предложение, от которого трудно отказаться:ab:, буду со своими «жучками» «крашеными»:er:.

Даяна и Г ера.jpg
Приглашаю к общению, да и так новинки посмотреть.

--- Добор поста---

С трудом представляю себе потенциального посетителя, который в Пушкин поедет на выставку удорожённых товаров. ))
А поговорить:ab:.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу