• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

поплавал

это точно, у нас всегда так!тем более в начале 2000г.!сейчас может чуть сложнее замять !
 
Даже если что то и разлилось
Лёха,даже если что и разлилось, то в большей мере пострадала бы ихтиофауна Финского залива, а на месте аварии бы через 12 часов уже ничего не осталось.
плохо плаваете Евгений
Всем бы так плохо плавать )))
 
Strelets 75 я не имел ввиду что плохо плавает Евгений:ad: просто может так быстро гнался за рыбой что проплыл мимо не заметив баржу:ag:
 
вононо ЧЁёёё))))) вы про этууууу. эта хрень была не баржа, а реально лесовоз. а затонула, так нехрен с фарватеру уходить. в тот год воды совсем не было. и пройти на лодке с мотором между Шлиссером и Орешком было не возможно в виду отсутствия не то что должного уровня, там вообще голимый перекат был)))) в общем перейти в Орешек было ни как только потому что пару канав было да струя нехилая. по Шереметьевской также, на моторе не пройти, на вёслах тоже, реально можно было по "камням до фарватера доскакать" (условно) а хрень эта развалилась и было много-много бревнышек, вся бухта была завалена,местные не хило себе натаскали этого борохла, местами до сих пор валяется. так и подёнка поди посохла,да вымерзла, вроде как раз осенью эта хрень и опрокинулась))
 
ну во-первых баржу подняли сто процентов,там по краям фарватера глубин то нет,торчала бы или видели бы уже многие на дне,далее солярка если и пролилась то по поверхности воды растеклась бы и текухой в Неву уволокло бы,далее все чем пропитывается древесина фиг расстворяется в воде,иначе первым дождем бы смыло с бревен,так шо аргументы чахленькие))))
 
Господа специалисты по лоции..будьте так добры-тыкните на карте пальцем, где приблизительно лежит или должна лежать эта баржа. Обсуждаем не понятно что. Глубин то там до 10 метров-раз два и третье место не знаю... орешек лоция.png
 
Андрюха.это вообще не та карта. Здесь можно только покпзать где остов деревянный валяется.якорь по виду Петровских времен. И каменюгу на котором баркас сидел всю зиму)))). А у остова деревянного помню с Пашкой Запекановым полезли за окунями,только за борт упали.слышу под водой бах-бах... И главное часто.)))) думаю что за хрень, все стреляют,а я рыбы не вижу. Довай по сторонам смотреть,и вижу Хотабыч ко мне шлепает))) говорит..."видел судаков..." говорю # нет#. Говорит штук 5 было 4 раза стрелял ни разу не попал))). Смотрю у него обычный пневмат))) как он так часто херечил до сих пор не понимаю)))) а тогда не спросил зеленый был,постеснялся))))) Юлька тогда не плохо настреляла.
 
Сверху Снизу