• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Такое письмо мог написать только Человек с большой буквы

Suworin,
есть подозрение, что это в основном фальшивка.

Когда у России "не было ядерной бомбы" и военные самолеты США, летали над территорией СССР,
как у себя дома, планы были куда проще :) .

А после, что бы не выдумывали, все это хрень... и не важно, кто этому автор.
Терли уже много раз, нечего это в тему о ВОВ тащить.
 
Искренне.
Но только каждый за своё. Нет объединяющего стимула.
Я как раз то и имел ввиду. Родился и умер сразу. Как паук в банке.....вроде живой, и что-то делаешь...а так подумаешь, и нет тебя...толпа, каждый за себя против этой банки. Грустно все это.:(
 
До слез пробило... Вечная память...
 
tvi55, [QUOTE[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif] Начнём мы сомневаться и ковыряться, фото не то, не тот слог и вообще все выдумано, и вот цель наших "друзей" достигнута.[/FONT]][/QUOTE]
Владимир Иваныч, я неслучайно употребил факторы , которые у меня вызвали вопросы....
Знаешь ты или нет, но я в свое время поработал в местах" около журналистики"- дальше подобраться к этой штуке- " образованиев не хватило". А журналистика бывает разная. В данной публикации( оставим в покое фото танка) все признаки журналистики пропагандистской, которая по моей семье, именно в эти года, прошлась- проехалась.
П.с.
знаю, что тема для многих тяжелая- все ИМХО.
 
Где-то читал,что в районе Белоруссии в песчаной пещерке,в холме нашли мотоцикл,а на нем наш боец сидел...Умер от потери крови....С собой была сумка с документами.Нашли случайно....
 
Вопросы, журналист, пропаганда. Сейчас это модно в определенных кругах околоинтеллигенции мегаполисов.

Воинов сознательно отдавших жизнь за Отечество жалеть не надо, они сделали свой правильный выбор, им можно только позавидовать.
Жалеть можно тех кто совесть на потребительские удобства променял и до сих пор не понял какой выбор сделал.
Как тратим мы время нам отпущенное важный вопрос и лучше не ошибиться в выборе.
 
Сверху Снизу