• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вортекс Тинго или Форд Фьюжн?

могу предположить, что Сандеро Степвей - это что-то вроде рестайлинговой модели Сандеро.
Нее Вадик, Степвей, это тот же Сандеро но с поднятой подвеской... а ля..паркетник.)))))
 
Селянин, Вадим, как очучения после месяца эксплуатации?
 
Eddmak, пока не знаю))))) Я пока продолжаю на Хонде ездить, а Сендерик стоит)))))))
 
Товарищи, нужна подсказка по следующей ситуации:

Я продал автомобиль по договору купли-продажи. Договор подписали, в техпаспорте я расписался, свидетельство о регистрации отдал покупателю. автомобиль уехал в другой регион. Подскажите, нужно ли мне с договором купли-продажи ехать в ГИБДД и сообщать им о продаже автомобиля?

--- Добор поста---

Отбой по вопросу. Уже разобрался))))
 
Селянин, нет, не нужно! Он к ним попадет когда покупатель на учет ставить будет.
В следующем году не забудьте подать налоговую декларацию 3 НДФЛ, ну они еще напомнят!)
Договоры все храните, могут пригодиться.
 
Подскажите, нужно ли мне с договором купли-продажи ехать в ГИБДД и сообщать им о продаже автомобиля?
я ездил. просто для того чтобы не было потом проблем, когда покупатель авто с учёта на вас не снял, и гоняет. а штрафы и налоги приходят к вам.
отбиться от этого можно. но оно вам нужно? проще доехать до своего ГАИ, и узнать, было ли снято авто с регистрации, не висит ли УЖЕ штрафов.
в моём случае авто с регистрации сняли, штрафов не было. всё, на душе спокойно. уже не мелочь.
 
Я пока продолжаю на Хонде ездить, а Сендерик стоит
Как начнёте на нём ездить, будьте аккуратней при езде по грунтовке с травой посреди колеи. На "сандеро" крайне не удачно расположены второй датчик кислорода (лямдазонд) и его жгут проводов. С правильным выбором и удачной покупкой:az:
 
Сверху Снизу