• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Совместная закупка патронов для стенда. Питер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не утруждайте себя подарками, возьмите только себе где берете по 12 и всем будет хорошо)
 
просто как то неправильно взять по 11,8 с людьми в сдельщине из форума и потом же продавать на форуме участникам по 13р!!! это норм???откройте магазин и барыжте патронами!!!

--- Добор поста---

вы зазывали людей для совершения сделки и брали с людьми, так тогда вы и должны прибыль делить на всех!)
 
так тогда вы и должны прибыль делить на всех!)
Это если все скидывались на недостающее до мин заказа. А если один, то его дело как распорядится. Единственное что наверное стоило это сделать в разделе торговли )
 
я попробую вкратце объяснить, что бы не вступать в долгую полемику.
на мой взгляд есть три варианта приобретения:
1 вариант - все, кто хочет приобрести скидываются (В ПРЕДОПЛАТУ), после чего делается заказ по согласованной цене с учетом общего объема заказа.
2 вариант - когда возникают остатки патронов из-за соскочивших (не предоплатных) товарищей (моя глупость, больше на такое не подпишусь), я называю цену на 1-2,5 рубля меньше, чем в магазинах. иначе так все захотят за мой счет в "рай попасть". если вы считаете, что я зажравшийся барыга, моральный урод и т.д., то возникает вариант 3
3 вариант - вы берете свои денежки и идете в самый на ваш взгляд дешевый магазин приобретать боеприпасы на 2-5т.р. (2000шт.*(1-2,5руб)=2-5т.р.) дороже чем мое предложение.
вот как-то так.
з.ы. если я их не продам, поверьте, от двадцатки я не обеднею, да и потом все равно покупать. но если получится, будет приятный бонус.

--- Добор поста---

Denverus, согласен с каждым словом
 
  • Like
Реакции: Sipa
Успехов в продаже!
 
Спасибо Александру за организацию закупки! Патроны получились по очень выгодной цене. Обязательно буду участвовать в следующий раз, если конечно успею израсходовать эти.
 
Когда будет следующая закупка? Готов на 1000 шт. Интересует 28 гр 7-7,5. Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу