• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Совместная закупка патронов для стенда. Питер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кто нибудь возьмет 1500, увеличиваю свои 2000 до 2500 патронов.
 
да хоть все вместе у банкомата и компа встанем и деньги перечислим. мне "жутко хочется" со всех пособирать, потом всем пораздавать. на Ганзе с репой все тип топ, за меня скажут, если до дела дойдет. за это в полследнюю очередь переживайте, чую, что не набрать нам народу для нормального ценника. будем посмотреть.
 
Вот тут начинается самое интересное.
Я например не готов перечислить на карту, или как там еще, совершенно не известному мне человеку достаточно большую сумму денег и потом гадать приедет посылка или нет. Без обид, просто "горький" опыт.
Александр!
Чтобы собрать кворум-напишите народу конкретно,как будет оплачиваться посылка-?На предоплату -никто не согласен,это понятно,значит вам Придется Заморозить свои Средства,получить посылку в свой адрес,на свой склад-и далее каждому отзвониться и выдать все!Ибо Никто не сможет Оперативно собраться 10 или 15 человек в одном месте чтобы все получить...Поверьте мне у меня большой опыт с 2009 года с этим заводом,+много чего заказывал и знаю ,что и как:)Так что не обессудьте-будьте точны и аккуратны!
 
Нееее, 200 тыс. своих ради незнакомых людей , конечно я не вморожу. Если у кого то есть сильное недоверие, а давайте я буду просто инициатором темы, отдам все контакты и т.д. , а дальше самый сомневающийся, и видимо самый честный пусть занимается этим, а я обязуюсь приехать с товарищем в нужное время и место и заберем 5 тыс. патриков. и даже деньги в момент нужный первые привезем этому прекрасному человеку.

Еще один товарищ готов купить 2-2.5 тыс. Так что вам останется пристроить вмего 13 т. Патронов.

--- Добор поста---

И кстати по поводу оперативного сбора, мы на ганзе регулярно собираемся у Барса, и кому надо, те четко приезжают ко времени. Так что это не слишком большая сложность, если человек реально хочет купить патронов.
 
Давайте составлять список, как принято
1. horst Костантин - B&Q 23 г. № дроби 7;7.5 - 2500 патронов
 
2. Александр108 7-7.5 - 2500патр.
3.АлександрВ 7-7.5 - 2500 патр.
 
1. horst Костантин - B&Q 23 г. № дроби 7;7.5 - 2500 патронов
2. Александр108 7-7.5 - 2500патр.
3.АлександрВ 7-7.5 - 2500 патр.
 
1. horst Костантин - B&Q 23 г. № дроби 7;7.5 - 2500 патронов
2. Александр108 7-7.5 - 2500патр.
3. АлександрВ 7-7.5 - 2500 патр.
4. Osma -
B&Q 23 г., по 10,9 (11) рублей - 1000 патронов без предоплаты себе точно возьму, возможно друг присоедениться еще на 1000 патронов. (уточню).
 
1. horst Костантин - B&Q 23 г. № дроби 7;7.5 - 2500 патронов
2. Александр108 7-7.5 - 2500патр.
3. АлександрВ 7-7.5 - 2500 патр.
4. Osma -
B&Q 23 г., по 10,9 (11) рублей - 1000 патронов без предоплаты себе точно возьму, возможно друг присоедениться еще на 1000 патронов. (уточню).
5. sergey_art - B&Q 23 г. - 3000 шт.
 
путного ни чего не будет, я сливаюсь ....
 
Будет. Ждем до воскресенья. Я вам отпишу. Если недоберем, то щавод отдает по 11.8
 
Итого:

На 20 тысяч патронов мы не насобиралм, цена завода ДО 20 тыс. - 11.80 . Кто готов брать , звоните до среды на этот номер +79112134077 Александр. Все обговорим и решим.
 
тогда и не интересно, по 14,60 можно феттер 28 грамм брать в магазине...
 
Не интересно? Не звоните.

Математика: с 2х тысяч патронов экономия 6 тысяч рублей. А зачем на стенде 28 гр?? 24- за глаза
 
sergey_art, добрый вечер.
Так как 20тыс. шт. набрать в этот раз не удается стоимость одного патрона с доставкой в спб будет 11,80.
если цена для вас приемлема, позвоните по указанному (Александром108) телефону. Я обитаю на м. Московская или в течении дня на софийской в офисе.
в любом случае планирую в среду подавать заказ
з. ы. в списке я АлександрВ.
 
Скажите, кто все эти люди ??? ))))
 
horst, хочется думать, что желающие приобрести патроны по сходной цене, но по факту больше спецы языком почесать.
на сегодня собрал денег за 5500шт по 11,8рэ. не густо, но тоже хорошо.
до завтра еще можно присоединиться, координаты прежние.
 
я готов взять 2500 шт.
 
Патроны прибыли.
есть свободные 2000 шт, готов отдать по 13 рэ.
контакты прежние, звоните.
 
готов взять по 11,8!!! сам беру по 12р могу вам по 12.5 подарить!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу