• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в этот четверг к китайцам 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дима, Людочку возьми с собой. Передай ей мое личное приглашение. Давненько не видели нашу уважаемую охотницу.
Саня, брат!!!! Прости мерзавца!!! Забыл, что завтра в 18 к невропатологу, та же беда, что и у тебя...:ai:
 
планирую посетить сие мероприятие.
 
Последнее редактирование:
Давайте, други и подруги, докажем, что наши встречи по прежнему интересны и форумны!

Invite аnd welcome!!!!

IMG_1220.jpg

 
Саня, брат!!!! Прости мерзавца!!! Забыл, что завтра в 18 к невропатологу, та же беда, что и у тебя..

Дим, фигня... Все решаемо в жизни. И проблемы в том числе... А проблемы, которые решаются за деньги - это и не проблемы вовсе, а просто расходы.

Вот сходишь к лепиле, поговоришь и оттуда сразу с ним и приходи. Я ему про этот недуг немного расскажу, а он тебе рекомендации даст. Могу и я напрямую тебе их дать, но я ж не доктор...:ad:
 
Услышав грозный рев Саши Бигги, я тоже со всей ответственностью заявляю, что буду на сием мероприятии)))) командировку нужно использовать по полной
 
Только что мне позвонил Леха - Племяш Пэтыча. Он в Питере завтра будет на встрече!

--- Добор поста---

племяш пэтыча, опередил на пару секунд. :ag:
 
племяш пэтыча,

Леша, супер сюрприз!

Вот что лозунг животворящий делает!
 
Постараюсь быть. Байка есть. :)
 
Планирую быть
 
Год в теме надо поменять
 
Дык вроде каждый год новую тему заводили со ссылкой в первом посте на предыдущий год:ah:
 
Планирую.
 
Вы чё ещё там? Где впечатления и фотки? К сожалению не смог посетить - дети наше все!
 
Точно буду! Машину припарковал, печень массирую! :ag:
 
Ой мля.... я дни недели попутал((( спасибо Грише! Встреча то сегодня!!!!
 
Спасибо всем за компанию! Сегодня было ощущение прежних клубных встреч.племяш пэтыча, Леха, очень рад был тебя видеть, буду в Москве, обязательно позвоню!
 
Всем встать! Смирно! Вольно.

Пора умирать. Честно говоря ожидал, что прибудет примерно 50 участников.

Было меньше, но зато КАКИЕ!

Спасибо всем прибывшим соклубникам и соклубницам!

Очень сожалею, что в своем призыве на посещение клубной встречи не написал о том, что особенно рад буду видеть ВСЕХ по раазным причинам ЗАБАНЕННЫХ наших коллег. Недоработал...

Ну а вообщем то неплохо прошло. Ну хоть что то на фоне предыдущих угасаний.

Президент был. Спасибо Гена. Это важно.

Ну и маленький фотоотчет.

IMG_8910.jpgIMG_8911.jpgIMG_8912.jpgIMG_8914.jpgIMG_8915.jpgIMG_8916.jpgIMG_8917.jpgIMG_8918.jpgIMG_8919.jpgIMG_8920.jpgIMG_8921.jpgIMG_8922.jpgIMG_8923.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу