• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в этот четверг к китайцам 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Буду! К 18ти!
 
Вдарил мороз, у нас было -29, так шта охоту пришлось прекратить:( буду к 18:00


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
" Не перевелись Богатыри, на Руси" (с) :ad:
 
Глебка, я солонины малосолки прихвачу малеха и груздей белых самособранных

--- Добор поста---

В честь нового года и моего предполагаемо антиюбилея сегодня всё пиво пишем на мой счёт;)

--- Добор поста---

Наш столик первый слева. Всех ждём
 
  • Like
Реакции: VVE
Приятного вечера! ))
 
К сожалению, простужена, не смогу прийти...
 
Всем привет! Скажите, любой желающий может придти?
 
Всем привет! Скажите, любой желающий может придти?
Только исключительный, выдающийся охотник с большой буквы О, которому на груди, старейшиы клуба, порохом, выжгли в зале избранных логотип питерханта!!!!! :ag:

Конечно любой, всем всегда рады, но для новичков вход за охотничью байку!
 
А то я сегодня в ночи за картами спросил об этом, так моя старинная подруга сказала - третий день первой недели года Петуха.

Что-то_путаетстаринная_подруга.
Год Петуха (по китайскому календарю) начинается где-то в феврале. Новый год по календарю, который придумали римляне, ни к обезьянам ни к петухам отношения не имеет. :)
 
Солонина, как и грузди, были отменные! Посидели, потравили. Впрочем, как и всегда:) с Новым годом и Рождеством!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Yankee,
Вдарил мороз, у нас было -29, так шта охоту пришлось прекратить:( буду к 18:00
От вы конечно слабаки!!! Я вчера при -32, Два часа без движения под вышкой провёл! Наградой за это была осечка, по очень хорошему секачу! Уберёг меня боже от возможного добора, вытаскивая и разделки на таком морозе!
 
Солонина, как и грузди, были отменные! Посидели, потравили. Впрочем, как и всегда
Эх... Красота!!!Тезке огромное спасибо за такие вкусности!!!Посидели отлично!!!Спасибо всем за прекрасный вечер!!!
 
Что-то_путаетстаринная_подруга.
Год Петуха (по китайскому календарю) начинается где-то в феврале.
Весело встретила, поди, подруга: считает, что уже месяц пролетел:ag::
Прибывает-прилетает сей Петух (и наступает на желающих;)) 28 января;)
А в остальном - совершенно прав Николай (и когда только эта эпидемия из Китая к нам пришла и угнездилась, в 70-80гг?)

Я вчера при -32, Два часа без движения под вышкой провёл!

Лёх, береги себя! - Не последний секач, - не позже начала февраля
wink.gif
- осечки не будет.

PS А у нас - температура за бортом: - 27
10.gif
(согласно Intellicast, ощущается как - 38
eek.gif
!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sipa
GK, Гена, ты про этот четверг (12.01) или уже на февраль? :ab:
 
Уже в феврале:rolleyes:
 
Alarm an allen Fronten!!!

L'anxiété tous les fronts!!!

Anxiety all fronts!!!

Allarme tutti i fronti

Короче говоря - тревога по всем фронтам!!!

Последнее время вижу затухание нашего самого регулярного и самого старого клубного мероприятия - Ежемесячных живых встреч.

Это плохо... И вина за это в основном возлагается на наших старейшин, администрацию и всех аборигенов с желтыми никами Питерский Охотник Навсегда. Ну и конечно на старых, как фекалии мамонта, пердунов типа меня, которые отпустили этот момент из контроля.

Исходя из этого от меня Приказ по клубу о встрече 02.02.2017:

1. Всем активным, сомневающимся, новичкам без всяких отговорок быть на встрече 02.02.2017.

2. Всем понимать, что быстро не получиться. Желательно либо отпроситься у жен и подруг до утра 03.02.2017, либо непременно взять их с собой.

3. Закуски и прочие безобразия не сомневаясь нести.

4. Вид всем иметь лихой и немного придурковатый.

5. Друзей непременно брать с собой и всячески уверять их, что им понравиться.

6. Новичкам - без всяких раздумий и стеснений приходить и вливаться в коллектив. Вы - будущее клуба и главнее вас на этих встречах нет никого.

7. Поскольку действия модераторов на форуме обсуждать нельзя, то обсудим их на нашей живой встрече. Это достаточно регулярно происходит и надеюсь будет происходить и в дальнейшем.

8. Нашим милым соклубницам как всегда иметь с собой улыбки и раскрепощенность по отношению к суровым хантерам, дабы оттенять их напускную суровость своей очаровательностью и иронией.

8. Модераторам не бояться живого общения и НЕПРИМЕННО приходить.

9. Уважительных причин по неявке НЕТ (ну типа женюсь, жена не пустила, работа, болезнь и прочая детская ****ильня).

10. С новичков на живой встрече как всегда для знакомства БАЙКА. Любая история, не обязательно охотничья.

Ответственность за исполнение приказа возлагаю на себя.

55 раз ваш Бегемот.
 
Biggi55, ЭЭЭЭЭх Саша! Твои слова до Богу в уши!!!
Постараюсь быть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу