• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рада ушла сегодня :(

Нда... на протяжении многих лет, с вниманием и удовольствием наблюдал за Радой... она стала и для нас частичкой души.... понимаю, Олег тебя. Соболезную...
слезу вышибло... года не прошло, как свою Данку потерял... никак не проходит...
 
Последнее редактирование:
Примите мои соболезнования
 
Олег! Прими мои соболезнования.я знаю это чувство,как будто потерял частицу сердца.
 
Мои соболезнования...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Соболезную. Очень хорошо сказано, но это не передать словами. Год назад сам прошел через это. Спасибо супруге,- завели щенка, но все равно не забыть!
 
Соболезную,собака это все
 
Олег, самые искренние соболезнования.. у самого аж защемило..
 
Мои соболезнования, Олег!

Как это мне знакомо, месяц назад я пережил тоже самое. Держись.
 
Соболезную...Собака, это страница жизни для человека, человек для собаки, это ВСЯ ЖИЗНЬ....
 
Олег, мои соболезнования..
 
Олег, понимаю и искренне сочувствую... не одну мохнатую душу пришлось провожать в другой мир
 
И ни чего с этим сделать нельзя.... Соболезную....
 
Соболезную....Жаль красавицу.....и умницу.
 
Соболезную. Это жизнь. Рада, в своих потомках оставила (это около 20 дипломантов) свое имя и светлую память, охотничьих гордонов России.
Налей и послушай эту музыку «Маленький цветок».
https://youtu.be/oYL5-OPne7c
Могилка на берегу реки Средняя, под сосенкой (Североморск).
Частица и капелька производной, твоего отношения к собакам охотничьих пород. Они, «там за радугой», «смотрят», оценивают, «помогают» и «охраняют» нас, делают души чище и лучше.
 
Мои искренние соболезнования...
 
Мои соболезнования...
 
Соболезную потере частицы себя.
 
Oleg7, прими соболезнования. .,очень тяжело терять наших самых преданных друзей.
 
Соболезнования...
 
Сверху Снизу