• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мародер в угодьях

Это обычное воровство, сумма немаленькая, так что все на вашей милости
 
Там два магазина, один старый совсем, что с советских времен, а второй напротив, у озера. В каком из них? Я бы с ним тож познакомился.
И со снегоходами могут быть наверно только из Полян или Первомайки.
 
Последнее редактирование:
Интересно чем все закончится, а так конечно за такие дела надо руки ломать.
 




Наверно скоро появится некролог по Резкому :dh: или снегоход поменяет на:dg:
Сильно резок или :an:
 
Рюмкин,
Это обычное воровство, сумма немаленькая, так что все на вашей милости
У нас с товарищем 4 ловушки уперли и менты сказали вы найдите кто потом работать будем хоть и фото снимающих есть.
 
У ментов есть начальство, если вас посылают, пишите жалобу - сейчас это должно очень хорошо их простимулировать.
 
Проволоку на подъездных путях натяните, либо на лыжи, либо повыше - вариантов два...))))))) Но вообще конструкции в угодьях должны быть согласованными и после закрытия лицензии использоваться хозяевами для закрытия других лицензий, а то мы кабанов кормим, мы стреляем, кабаны, лабазы и поле наше... а лицензия то одна подикыся...???)))
 
http://fauna.lenobl.ru/ohota/ohota

Резкий Александр Никифорович, тел. 8-921-404-35-03 более официально не числится в «Асла Инвестментс».
 
Если он в асле есть или был, то с какого в ооу суется? Это вообще в другой стороне. Конечно местами граничат, но не совсем так, что бы так гадить. Тем более, что там почти все застроили.
 
Проволоку на подъездных путях натяните, либо на лыжи, либо повыше - вариантов два...)))))))
Немного думай , когда советуешь ... У меня друг погиб , трос был натянут на Неве .
 
то с какого в ооу суется?

Несовершенство системы охот надзора. Физически не может один государтсвенный охот инспектор контролировать угодья и ловить браконьеров в районе.
 
Несовершенство системы охот надзора. Физически не может один государтсвенный охот инспектор контролировать угодья и ловить браконьеров в районе.
Там, радом с магазином, есть домик, нехилый такой. Возможно, что ЕГО, тогда можно сказать, что он вполне справляется. ))))
 
менты сказали вы найдите кто потом работать будем
Детский сад какой-то! Вы не знаете о существовании прокуратуры? Сейчас все гораздо проще, было бы Ваше желание. Только не забывайте везде регистрировать свои заявы и брать эти регистрационные номера плюс все беседы с "органами" на диктофон. Сами потом Вас найдут - проверено.
 
бить похоже будут долго....... ;)
 
Вторую неделю подряд к месту охоты приезжает вредитель на снегоходе.

так а какие проблемы по следу снегохода было отследить и найти товарища? не найти только если снеж на прицепе притащили и потом загрузили и увезли можно
 
А на неве то зачем трос? там нужно полынью было пилить...)))) хотя, как вариант...) Шутка, не думал, что этот пост станет руководством к действию.... Ну а если уж совсем серъёзно, то у меня приятель бензопилу в лесу звбыл, вернулся через час, а её там нет - я это к тому, что использование видео и аудио техники в домашних условиях и в лесу имеет принципальное различие и устанавливая камеру нужно быть готовым к тому, что какой нить ловкий парень с радаром и аккумулятором в рюкзаке снимет вашу камеру.

--- Добор поста---

Всё о чём вы пишите - это косвенные улики и ни кто из-за этого возбуждаться не будет, просто нужно выбирать правильный формат использования угодий, а то домов нарубят, камер наставят, тросов воронкой понатягивают(для миграционного лося)
 
Сверху Снизу