• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мародер в угодьях

Менты могут её по имею через оператора вычислить как-то
 
Читаю и диву даюсь, честное слово. Народ найдет ЛЮБОЙ повод, лишь бы нажить себе на жопу приключений. Теперь ООУ "негласно" делить начали:agg: Потом что, начнут из леса выгонять?:agg:
 
Рюмкин, мочь то они могут, да только врят ли будут... там по пропавшим мобильникам такой хвост- сто лет искать....
 
KVV, из за этого полицию, армию и нацгвардию в ружье по тревоге не поднимут.. даже если примут заявление, положут на полочку и забудут.
Тут надо до того, самому мозгами шевелить.. в мобильник проще, там шпиона устанавливаешь, и даже если симку сменить- все равно вся информация что через него пойдет и его местоположение - доступно. А вот с камерой , даже не знаю. Если только услугу" радар" подключать.. но она только на конкретную симку будет работать, при смене- ничего не даст...
 
Последнее редактирование:
А я бы все-таки написал заявление

--- Добор поста---

На ганзе есть случаи находок после заявления
 
KVV, из за этого полицию, армию и нацгвардию в ружье по тревоге не поднимут.. даже если примут заявление, положу на полочку и забудут..
Согласен, но по сравнению с мобильными телефонами шансов больше имхо ...
 
Конечно жалко, что фотки этого парня нет.
 
KVV, спрашивал я как то- там грубо говоря есть список имеев, который постоянно пополняется.. и мониторят то что вверху списка.. недельку на связь устройство не выходило- в списке в низ опустилось- могут уже и не посмотреть...
 
Ищут по сим карте, а она 100% выброшена в первую очередь. Вот не успел я локацию на том номере подключить(
 
В ОУ все с согласия егерей поделено между местными...они порой и друг дружке гадят, не говоря про пришлых.
здорово :(

--- Добор поста---

Мужики, сделайте выводы.
На лето разборный лабазик-лесенка, а зимой и она нафиг не нужна - просто стульчик рядом с тропой.
не спасёт. могут машину повредить. (((
 
Кстати, пароль ставили на вход в меню?
 
Нет, не ставил(
Да и не было у меня, вроде, такой функции в СОКОЛ MMS, 3G.
 
Не хочу вперед паровоза бежать, но походу это Резкий... Встречаюсь с ним на неделе.
 
Сверху Снизу