• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Корюшка 16/17

Сегодня,
дамба,северная ветка,53 шт,мелкая.
 
Последнее редактирование:
Был в субботу северная дамба , до обеда 20 хвостов , мелочь , черноспинки еще нет. Результат у всех кто был до торосов такой же.
 
В субботу Ушково по навигатору 3 км на 10м глубине 78 шт на 1200гр. средняя крупной мало. Товарищи тоже поймали по килограмму. Клевало весь день с 10 до 16. Погода была хорошая солнце -3, давление 763- 768. Лед 15-20 см снега нет идти легко.
 
Шикарный, считаю, результат!
Вячеслав, из Комарово люди тоже ходили? Видел?
 
Последнее редактирование:
То же интересно , за Репино ,Комарово . В прошлые годы ходил 10-11 метров на 4-х км.
 
Честно скажу дико и не укладывается в мозгу,78шт-1200гр.,это сигареты какието :ai:
Зы хотя завидую,с нашими погодами который год по нормальному корюху половить не получается
 
На сколько было видно левее и дальше народ тоже сидел. Из Комарово идти дальше. Корюшка мелкая не то что в Приморске.
 
Северная дамба, вчера. Народу море, еле поставил машину в 9 утра. Но со льда начали уходить уже в 12.
Поклевки у меня и тех, кто рядом был раз в час...
У кого как?
 
Вчера были в Прибыло экипажем из 4х челове 18, 14, 9, 2 штуки откровенной мелочи средних всего 2 штуки.
Пол дня звучали выстрелы, интересно кого там стреляли если написано что это воспроизводительный участок.
 
Сегодня у бывших шпунтов аккуратно соснули.... До 40 шт.мелкой и очень мелкой
 
Северная дамба сегодня. погода - сказка!
Рыбы ноль. Ну или почти.

20170204_121801.jpg

На обычные удочки - ни поклевки. А эта взяла на балансир! который я снарядил-то только из-за скуки )
 
Pirey, Лососина просто зверь :)
 
Сегодня Ломоносов,глубина 3 метра:ai: 25 шт,средней и мелкой.
 
Вчера 58 км ФЗ у меня 3шт мелкой у товарища 8 штук. Погода сказка, а клева нет (
 
Сегодня дамба,северная ветка,224 шт.Размер от мелкой до крупной.
 
Сверху Снизу