• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьмите новичка на охоту

Собираюсь 04.01.2017 в Волосовский район,ЛООиР 1 участок.
Погулять по полям,ушастого поискать...или хоть следы увидеть.
цель-перенести теорию с форума,и ютуб в практику.
В принципе могу и на север поехать,можно и после праздников.
Машина есть,собаки нет.
89052213130
 
я сам тоже новичок ну живу в Волосово судавольствием составлю компанию 04.01.17
машина есть собаки тоже нет состою в "природе"
будет желание звоните 8960275три44девять
я за хорошее общение :)а на форуме бестолку искать компанию тут собираются люди по пизьд..... да похвастаться , нормальные охотники не на форуме а в лесу сидят
 
Павел 1974, в Волосово? Какие обходы, если не секрет? Может пересекались...
 
я на 7об. восновном весной на 10
 
На днях буду в Волосово, если позволите, позвоню, может пересечемся...
 
Салют!Сколько гостевая на зайца стоит?
я планирую в д.Местаново взять путевку прям с утра,и пока светло пройтись
 
да конечно , звоните пересечемся если позволит работа , есть открытая лицензия на бобра судавольствием поделюсь
 
BjegoshRadko, Олег, Приветствую! Если ко мне вопрос, то вроде 500 сутки, в Природе
 
BjegoshRadko,точно не знаю или 300 или 500 вроди, утро понятие растежимое у меня утро 3-30 начинается
 
Павел 1974, Павел, делиться не обязательно, а поговорить думаю не лишним будет, частенько бываю и с охотой и так...
 
Нева78,
Павел 1974, обоим) можно и втроем сгонять

--- Добор поста---

Павел 1974,боюсь в 3:30 егерь не выпишет))
Либо мне ехать 03.01. за путевкой,а 04.01. уже на охоту,
только по тему есть ли смысл?
 
Нева78,да конечно можно и побщатся , только с меня толку то я же писал сам новичок , а так на будущие пообщаться я за :)

--- Добор поста---

BjegoshRadko,с такой погодой хоть потемну хоть по светлу толку нет
 
Павел 1974,НУ я в любом случае поеду)устал от города и руки по стволу скучают...

--- Добор поста---

Павел 1974,снега я понимаю за городом тоже нет?)вот и думаю проверить хоть и не по следу,возможные места лежки
 
BjegoshRadko, если сойдемся, почему бы и нет... Я к тому, что у всех нас разные пристрастия в охоте, привычки, возможности...
Планирую быть 29.12.16г. Но скорее без охоты, если только на пару часиков, устал от подземелья
 
Последнее редактирование:
ребята вообщим пишите звоните я готов общаться а сейчас мне надо с собачками гулять , они хоть и не охотничьи а гулять хотят как охотничьи :)
 
Может тогда 03.01. выйдем на связь и определимся кто едет,кто нет?
 
BjegoshRadko, Олег, ответил в личку
 
Будьте осторожны- данный товарищ (Олег с номером телефона 8-905-221-3130) засветился как аферист на Авито. Подробнее- через личку.
 
Возьмите новичка на охоту
А зачем оно вам? куча людей которые сами нихрена не понимают, платить кучу денег, и чувствовать себя идиотом....
1: Сходите в МФЦ и возьмите путёвку на вальшнепа ( они на тяге летают практически везде ;) )
2: Уточните границы участков.
3: ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ СОБАКУ! она позволит вам охотится в приятной компании с понятливыми, вежливыми, добрыми охотниками ( Это я о собаке..) и заодно научит вас азам охоты.
4: Сходите на весеннюю желательно каждый день посмотрите нравится вам или нет.
5: Через 3-4 года сами будете выбирать с кем вам охотится ,а не напрашиваться "на хвост"

с ув. Владимир
 
ТАК ТЫ И МНЕ ПОВЕДАЙ...
А ТО ПУСТОСЛОВОМ ЗВАТЬСЯ БУДЕШЬ...
 
Сверху Снизу