• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Налоги на грибы и рыбалку

Да в те годы, даже с поросенка кожу надо было сдавать, а яблони и вишни, правда дичок, но вкусные сажали за территорией своих огородов, и ходили проверяли, считали, а когда отменили этот закон стали покупать саженцы, но были только, антоновка и осенние, плоды пошли к 70 годам, а там уже распадались деревни, так как не было дорог, в школу нужно было возить в интернат, за несколько км, а теперь там пустыня лесная.
 
night shadow, а чего вы не спросили у любопытных, в чем их интерес?
 
Свагор, почему не спросил? Спросил.. ответ был уклончивый, соответственно и я уклончиво ответил на их вопросы...
 
Ленинградец,у меня как раз на краю деревни старая граница проходит,предлагаете подновить?
Suworin,пожил чутка в финке,скучновато
 
Скорее всего утка, но возмущений уже на три страницы
 
Suworin,зато здесь весело,и чем дальше тем веселей
 
Ленинградец,у меня как раз на краю деревни старая граница проходит,предлагаете подновить?
Об этом мы можем пообщаться в теме, где меня ежедневно расстреливают (не про СКС - там мне только руки обещали оторвать).
пожил чутка в финке,скучновато
В батраки никто не нанимается?
 
Об этом мы можем пообщаться в теме, где меня ежедневно расстреливают (не про СКС - там мне только руки обещали оторвать).
Да уж твои высказывания бывают весьма противоричивы ,так что можешь получать высказывания с двух сторон.
 
Последнее редактирование:
Есть рационализаторское предложение ввести налог на бороды,особенно для кавказских регионов актуально
 
забыли что есть такое понятие как побочное пользование.Оно есть платное и бесплатное.Бесплатное это для личного потребления.Платное для пром сбора и потребления.Сколько живу в Верхнебуреинском районе Хабаровского края этот порядок был всгда .И почти всегда побочкой занимались не самые бедные и низкооплачиваемые а наоборот,например шахтеры.Вылезет пьяный гвардец рабочего класа из шахты и на похмел на ягоды.Потом пиво пить в Хабаровск на самолете.
 
Так уже была перепись,сколько грядок с чем растет,сколько и каких деревьев.Кстати и на дом налог в 4 раза больше чем в прошлом году.
 
vik747, у меня не в четыре а в два с небольшим раза,но тоже приятного мало,а переписчиков надо было посылать нах,мы с соседом так и сделали,калитку на замок и типа я никого не вызывал,разговор окончен
 
Жена сказала только газон.
 
vik747, а я сказал - не ваше собачье дело.. валите , а то собак спущу.. так они и записали- есть 2 собаки!!:ag::ag:
 
даа в этом году я тоже сказал идите спокойно дальше по дороге не останавливаясь а то у меня собака нервная, чужих не любит. а в предыдущей переписи сглупил показал рассказал и на следующий год получил налог раза в 4 больше. теперь вот озаботился надо бы колодец закопать а то еще и за недра что ни будь подвесят.
 
Сверху Снизу