• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Налоги на грибы и рыбалку

У меня знакомые пенсионеры (65-70) лет выживают за счет курей , козы и перепелов. Если им бедным ещё налог платить.
Что за Государство то а?:cc:
Честно говоря сам хотел на пенсии живность завести, а теперь думаю на хрена я служил, надо было в 1981 году вместе с мотористом в Италии оставаться. Нет же .
Все родичи за рубежом, только я в России и мама на Украине, уже 5 год зовут сын и племянники в Новую Зеландию, чую точно уеду. Они там с 2005 года.
 
у кого нибудь лопнет терпение и этому губернатору прилетит
 
КОК, а при чем тут мелкая живность?
 
А записать в бреки?!
Да 3,14истить нацгвардией? Или скажем их совместными рейдами с лесниками? Или скажем просто положить сими "хвардейцами" свой же народ "мордой в грязь"?
Пенсионеров и деревенскую бедноту? Можно. А зачем?
это давно пора
Точно! Под лозунгами "Грибы - крестьянам!" и "Ягоды - рабочим!":ag:
 
Что то подсказывает что уже таки по меньшей мере неприлично оставаться в нашей замечательной стране,сбываются очень многие прогнозы(даже если это утка)не это так другое
 
Свагор,а почему бы не повторить.
Налогообложение домохозяйств на плодовые деревья, скот и птицу хорошо зарекомендовавший способ пополнения госказны, применяемый в СССР с 1927 по 1960 год.
Я помню как рассказывал дед как вырубали яблони чтобы не плаьтить налоги.
 
а что то патриотов едра и Пу не слышно?.......забыл, у них же сейчас праздник по поводу выборов американского президента...:ag:
 
КОК, прекрасно, только как это относится к данной теме ?
 
Pogranec, есть варианты куда валить?? Или кого!!??

--- Добор поста---

Свагор, наверное конкретно к ЭТОЙ теме может и не относится.. Но... летом приезжали какие то , выспрашивали, держу ли живность, а какую, а сколько, а сколько плодовых деревьев на участке... к чему бы это???
 
Прибыль не получил- с чего налог?? С говна- в квартплате уже заложено..
"Кто сдает продукт вторичный, тот питается отлично" (с.) В.Войнович "Москва 2042"
Надеюсь терпения у народа не так много осталось, максимум на год.
ну да,унас даже недовольства и те приурочены к юбилею :ag:
Благо "Аврору" подогнали :fa:
 
night shadow, я же не указал конкретно кому валить нам или им...а для примера у меня друг в Белоруссию перебрался,там конечному батьки свои погремушки,но в целом ему нравится
 
Налогообложение домохозяйств на плодовые деревья, скот и птицу хорошо зарекомендовавший способ пополнения госказны, применяемый в СССР с 1927 по 1960 год.
С годами Вы несколько ошиблись, а так да - Хрущёв хотел "догнать и перегнать" за счёт того, чтобы население больше работало не в ЛПХ, а в колхозе.
А в других замечательных странах приходилось жить?
Участник Pogranec - этнический финн, так что ему было бы в масть, если бы Финляндия с Эстонией оккупировали ЛО.;)
 
Suworin, а нафига?? По " оккупации" соскучились?? Да и Петрович против будет...
 
Сверху Снизу