• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Проезд на базу "Ладога"

Через Краськово пока пропуска не сделали, через Гавань проезд свободный.
 
Уважаемые записавшиеся. Проезда через Краськово не будет, проезд только через Гавань в период охоты с 8.00 до 22.00.
 
Это прискорбно (с). Через Гавань дорога пипец :(
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]в период охоты с 8.00 до 22.00.[/FONT]
А если охота закрыта, то и проезд закрыт?:ai:
 
Хороший вопрос
 
Таки будут ли уточнения по проезду?!;)
 
Проезд открыт круглый год с 8.00 до 20.00, я договорился на период охоты до 22.00. Дорога нормальная, можно медленно, но проехать на пузотёре.
 
Был сегодня где то после 17 , доехал до Гавани - висит замок .Сигналил ,сигналил - ни кого .В итоге до "Ладоги" и обратно ходил ногами .
 
Последнее редактирование:
Тел. нач базы "Ладога" 89217989165 Михаил.
vigor, В Гавани шлакбаум открывает Сергей, который постоянно там находиться, нужно пройти до синего домика 50 м и попросить его открыть , если не открывает- звоните мне. 89217409522
 
нужно пройти до синего домика 50 м и попросить его открыть
Анатолич, там собаки.. страшно..
давай военное переговорное устройство хоть поставим.. некий полевой телефон для связи с Сергеем, сотовая там не ловит..!
 
xxl, Отличное предложение, займись. Пора подключиться к Мегафону.
 
доехал до Гавани - висит замок .Сигналил ,сигналил - ни кого .В итоге до "Ладоги" и обратно ходил ногами .
Когда Сергей уезжает , ключ оставляет под бревном рядом со шлакбаумом, так что с проездом проблем нет.
в
В эти выхи открылись на базе. Всего в районе базы охотились около 20 чел. Общее кол-во уток добыто 30 шт, наша компания 14, в соседней бухте 16. Очень хорошо отдохнули, был шулюм. уха, баня, посиделки у костра.
 
  • Like
Реакции: xxl
Молодцы, с полем! Отчеты будут?
 
В эти выхи открылись на базе. Всего в районе базы охотились около 20 чел. Общее кол-во уток добыто 30 шт, наша компания 14, в соседней бухте 16. Очень хорошо отдохнули, был шулюм. уха, баня, посиделки у костра.
Молодцы, с Полем! Открывались относительно недалеко от вас, в Глубокой, тоже успешно. Количество утки в этом году радует!!!
 
Sergerator, В следующие планирую Глубокой, будешь?
 
Сверху Снизу