• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано В СПб "экстру" от нпз 7.62х54

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

nazss

Участник
Регистрация
02/11/09
Сообщения
132
Реакции
8
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2009
Оружие
Есть 12 и 28 калибр сухопутные и 8 и 7 мм подводные.
Собака(ки)
Нет
В связи с тем, что с моего короткого тигра эти патроны не "летят" (а еще увидел соседнюю тему о продаже таких же патронов, вспомнил о них) продам их остатки. патрон 7.62×54R FMJ. "EXTRA". Оболочка пули томпаковая. Гильза латунная. Вес пули 13 гр. Продам при наличии разрешения на этот калибр. Всего в наличии 8 пачек по 20 шт. Цена за все 9500.
 

Вложения

  • 20161024_213710.jpg
    20161024_213710.jpg
    125,5 KB · Просмотры: 135
Не подскажете,какого года ваш тигр?Что бы узнать шаг нарезов.Есть интерес к патронам,а вдруг и из моего не полетят.
 
2015 года. С моего не только эти, с моего все тяжёлые не летят. Алексей, можем договориться на обмен с моей доплатой на вашу саугу МК.
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения за глупый вопрос, а что значит "не летят"? в стволе застревают или тупо падают? Есть интерес, т.к. у самого Тигр, но он тоже с коротким стволом...
 
Нет нормальной кучи. Если лёгкой пулей 9.9 гр я собираю кучу в пределах 2 моа то тяжёлой я вообще не могу собрать ни какую кучу, все ложиться в хаотичном порядке и раз на раз не приходиться.
 
С сайгой надо подумать.А вот патроны готов забрать все.Но только в первых числах ноября,если их конечно раньше не купят.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу