• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Не могу зайти на FTP

Блин, а меня чего-то не пускает, хотя ник уже и посинел... :ai:
 
А как перекрасить ник? сколько это занимает времени или какое колчество сообщений мну нада чтобы ник посинел, где в факе это написано. плиззз, просвитите невежду!!
 
а у меня при входе требует пароль- набираю свой пароль не ппринимает!Раньше нормально заходил и паролей не требовал!
 
Вроде и флудить не хочеца.)) но вопросы то есть.
А какой максимальный обьем можно закачать/скачать на фтп?
 
Олег, оюъем не ограничен!
 
Миша, у тебя тоже клава потерлась....
smile.gif
 
Вставили бы хоть помощь какую нить по поводу фтп, а то я так и не понял что и как надо делать что бы туда войти
 
Ну, насколько я помню, наш ФТП давно уже сдох...
 
Галя, помнить и знать разные вещи))))) На сколько я знаю, то и подскажу. ФТП работает. И все от туда можно скачать.
ftp://84.204.161.98/
Вот ссылка прямая. Качайте сколько хотите))) Единственное, если трудно будет зайти с Оперы или Мозилы, заходите через Эксплорер. Через него точно все соединяется быстро. Специально щас проверил. Все работает.
Родион, а в тему обозначенную в твоем пост, не зайти. Что-то там не так прописано((( Про что она?
 
Последнее редактирование:
и всётаки на FTP не зайти, по указанной выше ссылке выскакивает

Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу
 
Странно, но сейчас-действительно не зайти :( Хотя ещё неделю назад всё вроде работало...
PS Теперь вроде смог зайти, но содержимое какое-то странное: СЭЗ, Декларации и серюсоответствия и т.д. :(
 
Работать то работает, только фильмов и книг что-то нету. И кстати у меня почему-то через оперу лучше открывает, через эксплорер русские слова - на иероглифах написаны.
 
Сверху Снизу