• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Не могу зайти на FTP

Автор темы

Kamel

Пользователь
Регистрация
24/12/06
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Москва
Для знакомых
Кирилл
Оружие
ИЖ-27
Собака(ки)
Нет
В предыдущем сообщении было написано читай Фак, но я не могу найти на сайте, где написано про то, когда я могу получить доступ к ФТП разделу. Зарегился только сегодня.... Хочу закачать фильмы про охоту и выложить один свой ролик, который сам снимал, про охоту на вальдшнепа.....
 
Здравствуйте, Кирилл!!! Закачать все, что нужно можно здесь: http://piterhunt.ru/scripts/forum/forumdisplay.php?f=104 в папку Upload. Только сопроводите закачанные файлы кратким текстовым описанием к ним.
А вот получить доступ для просмотра FTP можно только по прошествии некоторого времени после регистрации на сайте.
Удачи!
 
А по прошествии какого времени?
 
Ну так и напишите в Вопросах-ответах кто и при каких условиях может попасть на фтп , а то прямо конспирация какая-то ...
 
присоединяюсь!!!У меня тож нет доступа
 
И у меня тоже! Какой лимит установлен?
 
прямо не терпиливые какие то
ad.gif
шютка
az.gif
 
Добрый день! Действителько как зайти на FTP? Сколько времени ждать?
 
Видать одному богу известно сколько.Меня тоже не пускают,спокойней господа,спокойней, здоровье дороже:)
 
Как только Ваш ник, из серого, станет синего цвета, Вы сможете пользоваться FTP
Роман (Karhu) у тебя есть доступ! Если не получается - тряси админа на работе или узнавай, разрешен ли у твоего провайдера протокол FTP.
Удачи!
 
И не скромный вопрос, извините, Когда "Посинею"
 
Все уважаемый уже:)
 
Я тоже не могу зайти
 
Больше участвуй в жизни форума и тогда.................
 
А что интересного есть на ФТП?
 
Интересного много, но тут каждый определяет свой интерес.
 
Захожу на ФТП,открывается список директорий от Атласа до Видео, а внутрь папок не пускает, в чем проблема?
 
У меня все нормально заходит.
 
А как вообще туда попасть???
 
Хм-м, у меня тоже нескладывается с заходом на ФТП. В разное время по-разному. То я даже список тем не могу открыть, то он открывается, но не ко всем папкам есть доступ. Причём в разное время, к разным папкам. Т.е., например, если месяц назад я мог открыть одну папку, а другую нет, то сейчас по-другому. Которую я мог открыть раньше, сейчас не могу.
Может, кто-нибудь может помочь разобраться?
 
Сверху Снизу