• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поехали В Рязанскую(для Москвичей)

Автор темы

lesnik71

Участник
Регистрация
04/10/06
Сообщения
11
Реакции
3
Адрес
Москва
Для знакомых
Николай
Охочусь с
1994
Оружие
Зауер 12к ИЖ27 12к Вепрь 308Win
Собака(ки)
Нет
Собираемся в эти выходные в Рязанскую обл, на копыта, лось от 10 до 35 , кабан от 5 до 18, уже собралось 7 человек, база расчитана на 10-12 , проживание+питание 1500, обслуживание 1000, желающие звоните 8 926 529 84 94 Николай
 
А поточнее в какой район, в ноябре взяли у себя в Рязанской двух кабанов и никаких лицензий и прочих бумажек, причём каждый обошёлся в стоимость потраченных на него патронов-. Щас ждёт первого нормального снежка, вчера гоняли коз, но куда надо так и не вышли. Ждёс снега, вчера было -10, а сёдня+1.... Как хочешь, так и охоться
 
Спас Клепики , д.Ольгино, и снег был и зверь был, но не для нас, так что приехали пустые, просто стрелков было мало.
 
У нас дача под Рязанью...Очень бы хотелось сходить на охоту...Но мы новички и не пьем...возьмете?
 
Конечно возьмем, мы там с егерями договорились после праздников поохотиться на зайцев, там их ну просто толпы,
 
Тэээкс...а как свяжемся? Куда мне звонить-писать?
 
С удовольствием съездил бы с вами, тоже охочусь на Рязаньщине, Милославский район. Как соберётесь напишите с удовольствием поддержу компанию. Ездим вдвоём с отцом, есть рабочая гончая.
 
куда звонить и писать....

Можно звонить 8 926 529 84 94 или писать, lesnik71@mail.ru .А так мы собираемся в эти выходные в Рязанскую.
 
На кого едете?Знать бы заранее,я занят буду,очень жаль...
 
Вопрос к Badger
А поподробней охотишься в каких местах Милославского района??? Интересуюсь, просто потому что сам всегда охочусь или Скопинском районе или на краю Милославского- Чернавская зона.
Кстати очень долго ждал пока в Милославке у "Фюрера" (местный егерь) появятся бланки охотничьих билетов его общества и наконец то по осени получил. Никаких взносов, никаких денег за путёвки- чудеса...
 
Охочусь там же где и вы,Милославскийрайон: Липяги, Бугровка, Екатериновка.Охотничий билет,я тоже получал у "Фюрера".
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу