• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Посоветуйте по Вихрю25

Много....:)
 
10-ть литров в час
как так у меня за весь день 12 литров ел это конечно не на полном газу постоянно но и не без этого. Да мастера грамотного хорошо бы найти, может может тоже получиться свой вихрь оживить.
 
Только Стариков,именно* Стариков-Спецов * искать. *Стрела*.*Вихрь**Москва*.*Прибой*.все *Ветерки*,и даже *Привет*- доводил до ума Один СПЕЦ -точный адрес не скажу,но искать легко-на против института *Головного мозга человека*.
 
У меня вихрь не заводился пока из шприца напрямую в карбюратор бенза не плюхнешь.Кстати так джонсона 30 после долгого хранения оживил,сперва руки до мозолей стер,а потом вихря вспомнил и завел.
 
По мойму тел.Станислава Пузыря уже давали,но повторюсь,это очень хороший специолист.8 904 555-15-00
 
Да дело в том что не заводится вихрюша. Я так то его сам обслуживал всегда.

Денис, надавать советов можно море, но пока руками мотор не «потрогаешь» все они будут только советами. Найти неисправность можно только методом исключения (система питания, зажигания и т.д.) Мотор очень простой, но знать его надо очень хорошо. Вода не дорога. Постарайся найти вот эту книгу. В среде водномоторников она была настольной (изд.1978г) IMG_6109.jpg
 
Мотор оживил сам, благо появилось время и место. Всё перебрал, почистил, промыл, заменил, смазал. Завёлся чертяка, ну а куда денется то.:ag: Летом буду стыковать с катерком, ставить "дистанцию" ну и всё такое. Ещё раз спасибо всем за советы и участие.
P.S. Фото/видео выложу ближе к лету, думаю управлюсь.
 
Всё перебрал, почистил, промыл, заменил, смазал. Завёлся чертяка, ну а куда денется то.

Наши моторы отличаются своей непредсказуемостью. Не заводится, делаем регулируем, начал заводиться, а причина так и не найдена :ab: Что было, неизвестно ))
 
Nikolay, Постарайся найти вот эту книгу. В среде водномоторников она была настольной.....
_____&&______

Заходит отец домой, кладет на стол книгу, руководство по ремонту и эксплуатации...
- вот сынок!, теперь это наша библия..
- нет , батя, это наша камасутра....
:ag::ag:
 
Денис, (Гусь Лапчатый) ​если книжка нужна, готов подарить. Пускай послужит еще, чем будет стоять на полке в библиотеке. Стучись в личку.
 
Сверху Снизу