• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам мясо кролика с доставкой в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все получено. Спасибо. Кулинарю.
 
Три тушки возьму на следующей поставке. 8911 111 95 67 (звоните пожалуйста, могу не отследить тему)
 
получил, кулинарить буду завтра))
 
продам мясо кролика. цена 400 руб за кг. тушки от 1,3 кг до 2,0кг. копченый кролик 650р/кг. кролики выращены в своем хозяйстве на натуральных кормах. доставка в Санкт-Петербург ориентировочно 22 декабря, метро Звездная, 10 часов (будем стоять на парковке у маедональса ТК континент )
9643600921
 
Последнее редактирование:
Валентина, мне 2 штуки парных.
 
И мне 4 шт
 
Biggi55 2 штуки+2
Свагор 4штуки
 
Последнее редактирование:
valya,

Валентина, добавляю заказ. Еще +2. Итого мне 4 штуки парных. Желательно покрупнее.
 
мне 5 шт)) а не 4
 
больше заказы не принимаю, приедем в четверг 22.12 в 10-00 у станции метро Звездная (парковка у макдональса . тк континент)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу