• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вологодская область, Устюженский район. Гостевой дом - отдых, охота, рыбалка...

Дмитрий, хочется уточнить по охоте на глухаря, тетерева в декабре-январе. Конечно идеально было бы егерское сопровождение для одного человека. Заранее спасибо за подробную информацию.
 
Здравствуйте. Хотелось бы оставить отзыв об отдыхе в этом месте . Проводили время с 2-5 января всей семьей с тремя детьми . Очень понравилась домашняя тёплая атмосфера в доме . Очень вкусная и разнообразная еда , Ирина настоящая мастерица . Дима и Ира- интереснейшие собеседники , очень разносторонние и образованные , разговаривать можно без остановки на любую тему . Воздух вкуснейший, лес наикрасивейший . Тишина и покой . Нагулялись с детьми по лесу , накатались с горок . Ходили в баню . Баня обычная русская небольшая , но уютная. Попариться - самое оно . А потом в снежок! На охоту тоже ходили , птица и зверь присутствуют , а результат зависит от мастерства охотника . Дима хорошо знает угодья, рассказывает подробно про перспективные места , в наличии имеются все средства для передвижения по лесу . Надеемся найти возможность посещать Диму и Иришку в разные времена года .
 
Олег, как же мы рады видеть тебя на этом форуме! Спасибо за тёплые слова, нам очень приятно было их услышать.
Будем искренне рады снова видеть вашу замечательную, такую дружную, жизнерадостную и красивую семью!
 
Дорогие друзья, внезапно освободились места на весеннюю охоту с 4го мая (сезон на селезня и вальдшнепа до 9го мая, дальше - только на селезня с подсадной). Подсадные есть, можно приехать и со своей.Утки в угодьях много, вальдшнеп тоже есть. Приезжайте, весенняя охота - это настоящий праздник!
 
сезон на селезня и вальдшнепа до 9го мая, дальше - только на селезня с подсадной
Можно заехать в одно лицо 7.05-10.05?
Будет ли лицензия на тетерева? Если есть глухариные тока, сходил бы с фотоаппаратом послушать/пофоткать :)
 
Сверху Снизу