• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манки на рябчика, Иваново + пересыл.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она. Спасибо.
 
Получил маночки с оптовой закупки. Один манок по звуку и обработке нормальный.
А вот второй огорчил. Заусеницы цепляют палец и губу.Нужно самому поработать нулевочкой,не беда. И звук не выдает. Больше шипения. Надо перенастраивать порожек.
Я и с этой бедой справлюсь. Но автору предлагаю учесть эти замечания и не гнаться за оптом а присматривать за качеством обработки и звука каждой продаваемой единицы.
 
Честно говоря не знаю что и сказать. Проверял и перепроверял несколько раз. Даже на всякий случай 2 манка выслал лишние, чтобы подстраховаться и у последних кто будет брать был минимальный выбор.

--- Добор поста---

Попробуйте обратиться к Алексею Юрьевичу и обменять.

--- Добор поста---

Если откажет высылайте обратно. Верну деньги или отправлю другой.
 
Вячеслав. Я без претензий! Руки растут откуда надо и я все уже исправил ,подшкурил и порожек подстроил. Звучит чисто. Просто про заусенцы- с ними при продувке в обратку от конденсата можно губой подцепиться.
Обменивать ничего не надо.Пусть у Алексея про запас будет.Малоли кому обменять придется.
Термоусадочка точно в тему.,губам комфортнее.Но я на свой мундштучек от капельницы надену.
02301-1_0.jpgна фото по цифрой 1.С ним конденсировать меньше будет

С уважением к автору,задумке и исполнению!Вадим.
 
Спасибо, буду иметь ввиду. Просто перед отправкой я по скосу вожу лишь пальцем и главный критерий, чтобы не царапал кожу на пальце. А вот про губу я как-то не подумал. Еще раз спасибо за дельное замечание.

--- Добор поста---

Кстати по поводу продувки. Пришел к выводу, что лучше продувать манок обратной тягой (всасывая в себя воздух) со стороны термоусадки.
 
Taks, Я так же делаю.прочищаю обратной тягой.. Но иногда все таки резко с обратки прочищаю.
Кстати,так же как и ребята просверлил отверстие в хвостике под шнурок.
Вячеслав может вам дополнить последующие манки этим нужным отверстием?! Его реально не хватает для удобства подвеса. Не думаю что это намного сократит производительность.
А так манок по звуку идеален. Легко подстроить нужную тональность пальцем . Очень удобно.
 
Я уже писал на счет отверстия. Партия эта пробная(пойдет не пойдет). Изготовление и так исключительно руками. Сверлить отверстия дрелью и еще сцентрировать его на изогнутой поверхности дело хлопотное. Один манок, два можно, а вот на сотне и более.. Иначе можно испортить весь внешний вид. Следующие будут станочной обработки с отверстием и даже с колечком. Пока сфилонил немного.
 
Скорее всего к следующему сезону. А как второй манок, понравился?
 
А как второй манок, понравился?
Я за вторым только сегодня поеду - по ходу друг у меня его отожмет, а себе хочу второй чтобы был - вот к следующему сезону как раз и будет.
 
Пора штучные экземпляры делать. С колечком. Полировкой. ценой до 700р.? я бы три четыре взял все друзьям раздам...

--- Добор поста---

Наян, я добавьте фото с мундштуком.
 
Вот ребятам советовал,
Но есть пока фото с хубертусом.Правда,мундштук другим концом вставлен ,задом наперед.

YHyUB3tPNyo.jpg


Удобно что не железяка в губах;удобно, что гнется когда через веточки протискиваешьс,; ну и как мне показалось коденсирует железяка меньше
 
Да, интересная доработка. Здравый смысл в этом есть, воздух еще до самого манка начинает частично конденсировать. Вот если бы внутри этого мундштука в месте его расширения разместить металлические пластины....
 
Наян, спасибо попробую.
 
Кстати это была бы фишка. Причем была бы востребованна. Многие бы захотели иметь такой сборник конденсата.
 
У мня из трех 2 заберут сотоварищи, так что нужен 2, жду манок рестайлинг с колечком.
 
Хочу заказать маночек, какой алгоритм?
на след неделе буду на выставке в Питере. Было бы идеально там и прикупить.. если конечно есть такая возможность.


Заказал манки у Вячеслава.
От себя добавлю. Вчера протестировал его манки (товарищ получил как раз). Звук чистый и правильный. Сам пользуюсь самоделками своими из жестянки. Пробовал много разных, в том числе хубертус на одной из выставок. Ничего не понравилось. От хваленого хубертуса вообще не ожидал подвоха. Из косточки манки не помню, давно тестил.
По поводу заусенец на срезе - есть такое.. вчера цеплялся кожей при попытке поиграть звуком.. думаю легкая полировка их уберет. на "загубнике" конечно не должно быть подобного. Но, уверен, Вячеслав отточит изделие до идеального состояния.
Идея с отверстием под колечко для шнура ессно должна быть реализована.
Манки, по первому впечатлению, отличные.
 
Последнее редактирование:
Вячеслав, здравствуйте. Хочу приобрести у вас пару манков. Что для этого нужно?
 
Ответил в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу