• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Импортная пневматика, не ПСП, без Апа. Для тренировок и на птычек. Что посоветуете?

Автор темы

DimDimych

Участник
Регистрация
31/07/06
Сообщения
168
Реакции
132
Адрес
Монреаль
Для знакомых
Дима
Оружие
Были: Иж-18, Иж-81.
Собака(ки)
Нет
Всем привет.

Посоветуйте, пожалуйста, какую импортную пневматику стоило бы купить для тренировок по бумаге и на птычек?

Ограничения:
1. Не PCP.
2. Считаем, что "апнуть" возможности нет.


Ссылки на конкретные модели приветствуются. ;)
 
Предлагаю расмотреть возможность приобретения обычной мелкашки. На мой взгляд она более отвечает поставленным здесь задачам.
 
Мелкашку не дают. :(

Предлагаю расмотреть возможность приобретения обычной мелкашки. На мой взгляд она более отвечает поставленным здесь задачам.

Я бы с радостью взял мелкашку, но тут (в Эмиратах) неместным не разрешают иметь огнестрельное оружие. :5:
 
У-у куда тебя занесло! А мощность воздушки какая у Вас арабов разрешена, т.е скорость полёта и калибр?
 
это кого это ты в ОАЭ стрелять то собрался? Имериканские корабли в Персзаливе , или просто потренироваться хочешь чтоб по возвращении кому нить из старых знакомых обиды припомнить?
 
У них там очень распростронена "кровная месть." А из воздушки он их будет стрелять из садистких соображений!
 
Законы тут хи-и-и-трые ...

А мощность воздушки какая у Вас арабов разрешена, т.е скорость полёта и калибр?

К сожалению, не могу ответить на этот вопрос, т.к. нет доступа к соответствующим документам (и они, скорее всего, только на арабском). :(


В продаже тут видел пневматику в калибрах 4,5 и 5,5 ... Gamo ... Diana ... Возможно, есть что-то еще, но сначала хотелось бы узнать о чем вообще стОит спрашивать ... ;)
 
WOLF, спасибо за участие.

1. Флейм разводить нет смысла,
2. лучьше б тебе было запостить вопрос в топик «Вопрос- ответ по пневматике ... .
3. надо было бы написать каков бюджет.
4. Ну а если обстрактно, то это: ...
1. Сорри за флейм.
(Я пытаюсь держать себя в руках по этому поводу, но не всегда получается. Ну вот, опять! :) )

2. Честно говоря в том топике слишком жесткие требования к вопросам. Я, честно говоря, побаиваюсь - как бы "вставлений" не получить. ;)
Не созрел я еще для того топика - "чиста-канкретна" сформулировать не могу, пока. :)

3. Бюджет, можно сказать, свободный. Альтернатива - PCP ...

4. За ссылки на конкретные модели - отдельное спасибо.
Вопрос: ты предлагаешь только 4,5 калибр. Это с чем-нибудь связано или из-за абстракции?
 
Максим,

только не думай,что купив ПП винтовку с ней ни чего не надо делать
ad.gif
.
Ну вот ... опять "облом"!!! :ak: :9:


Так что не мучайся,а покупай РСР! Вариантов много: ...
В том то и дело, что вариантов не много - пока только FX-2000 нашел.

Ну ничего! Будем искать, с перламутровой мушкой ! :)
 
Последнее редактирование:
FX 2000 - Достойная винтовка, НО надо смотреть, чтоб ствол был ЛотерВальтер Матч барел 14 мм внешчий диаметр ( есть 12 ммм и есть китайские) т.е. 14мм матчевый Вальтеровский ствол. калибр лучьше 5,5 но смотря для чего, 5,5 - это уже далеко на 4,5 , - это уже ОРУЖЕЕ, смотри сам, если дома и на огороде 4,5 если на дальние дистанции на природе и на охоте то одназначно 5,5.

http://www.fxairguns.com/
Сайт производителя. Но ФХ-2000 - это РСР и уж если из РСР выбирать, то все же есть более достойные агрегаты за ту же цену.
 
А 54дианы у непродается? Ещё можно вейруах 97посмотреть с газовой пружиной. Но лучше конечно ПСП купить и не парится :9:
 
А вот я бы посоветовал для бумажек и птычек взять Вайраух 97К. Винтовка очень качественная, надёжная и точная. И по деньгам не так и дорого.... ИМХО
 
Согласе с предыдущими ораторами. Брать надо Варю 97. И никаких гвоздей!
 
2 DimDimych
Ну что взял че-нить?? Похвастайся!:az:
 
Noricа Storm - кладет ворон с 50м из окна (с плеча)!
 
Сверху Снизу