• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Новости Военохоты

Охотовед ВОО начал принимать электронные заявления для получения разрешений. В среду 18 будет оформлять до 19.30 только по электронным, это для тех, кого с работы не отпускают.
 
hanteryu, 10 дней назад отправил электронку. Вроде уже выдают, а в ответ мне ничего не прислали....
 
Kfin,
А ты Леха попроси Леонида Олегыча чтоб он тебе оформленные бумаги тоже по электронке прислал . Распечатаешь и в лужские леса =))) Деньги на карту ему переведешь =))) А после сезона ты ему скрин с бумаги обратно с заполненной таблицей №3 пришлешь =))
Ну а что , раз ВОО продвигает технологии , так уж по полной надо , чего уж полумерами то =)))))
 
Харрис, Коляныч, Леонд Олегыч может ина три буквы послать запросто:) Но за это его и уважают! На охоте кто его не знает,ни за что не подумают что он шишка из совета:) нормальный мужик,не наезжай:)
 
Я сделал заявку в эл.виде и на следующий день уже получил номер реестра. Сегодня забрал.
 
Позвонил. Мне видать забыли ответить по почте)) Завтра пойду забирать лицензию на убийство)))
 
Важная инфа- в среду будут выдавать путевки до 20.00!
 
Важная инфа- в среду будут выдавать путевки до 20.00!

Никто не пришёл, гл. охотовед добросовестно ждал. Вот так , делай добро людям. А потом будут опять разговоры, какая военохота плохая, не идут навстречу охотникам.:cg:
 
Я был в понедельник.
Все отлично
 
DROZDOV 30, Дело в том, что жаловались, что разрешения выдавались только до 18.00.
 
Мичуринское!! Я так понял товарищ Мушта самоудалился. Новый товарищ Александ! Он мне объяснил где находиться. Но в силу того, что я со вчерашнего ...короче нихрена не понял. Лесопилка, кладбище...может кто на карте скинуть адрес?
 
Сверху Снизу