• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Электронные заявления для получение разрешения на охоту в угодьях Военохоты

Санкт-Петербург.

Получил в понедельник в 16 00 в течение 5-ти минут.
 
Санкт-Петербург.

На сегодня (14/04/2011) обработаны все заявки отосланные до 1400 14/04/2011 за исключением тех, кому отказано.
 
Санкт-Петербург.

Внимание!! О выписке путевок в Приморское хоз-во (Таменгонт) все справки по телефону 8 (921) 587-46-08 ЗВОНИТЬ ДО 21 часа!

Все поступившие заявки на путевки обработаны!
 
Санкт-Петербург.

Заявки в электронном виде больше не принимаются?
 
Подниму тему. Есть у кого информация? Когда ВОО будет заявки принимать?
 
Kfin, ...так кинь заявку на сайте и сиди жди.
 
pomeha78, Так раньше вроде предупреждали, когда начинают принимать и когда выдавать. Полторы недели осталось, пора бы уже))))
 
С 28 марта уже принимают. Выдача на руки с 15.04.2013. Вся инфа есть на сайте военохоты. Но для тех кто вовремя не сдал старые - только на два дня. Удачи.
 
Неделю назад отправлял одну заявку, ответ ещё не получил. Друг позже меня отправил три - получил. Странно.
 
Коллеги, а о каком ответе идет речь?После отправки заявки, должно что-то придти?Мне вот ничего не приходило, ни разу, отправлял-потом получал в обществе путевку и все!А сейчас тоже отправил, тишина пока, хотя я ничего в ответ и не жду;)!!!

--- Добор поста---

О, сейчас посмотрел почту там письмо ответное, с буквой и цифрой:ai:, и больше ничего, это и есть ответ:ac:?!
 
Да, реестр и номер в реестре.
 
VP49,Ого, крутяк, спасибо, буду знать!!!
 
Вопрос к "бывалым". Кто-нибудь делал заявку на "проездной" на весеннюю сезонку в воо?
 
Вопрос к "бывалым". Кто-нибудь делал заявку на "проездной" на весеннюю сезонку в воо?
Бывалость тут ни при чем, так как "проездной" появился только в этом сезоне.

Вы платите 1000 и получаете путевку на все угодья ВОО юга области или все угодья севера области.
То есть и юг и север в одну путевку не вписать - сроки разные.
 
Там как всегда нет очередей? Сегодня еду, буквально сейчас)))
 
Kfin,:ai:Так вроде еще не выдают!
 
Kfin,С 7ого!!!!:cg:
 
Ездили с Алексеем сегодня за путевками ...Все быстро, четко, все уже заполнено,две минуты и все на руках, народу никого!!!Оперативно и без суеты, спасибо руководству за минимум времязатрат и отсутствие нервозности ...:ad:
 
Сверху Снизу