• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто планирует охоту в угодьях ВОО в Выборгском районе?

Автор темы

Mzungu

Пользователь
Регистрация
10/08/16
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Оружие
МР-155
Собака(ки)
Нет
Всем доброго времени суток!
Товарищи охотники, кто-нибудь собирается на охоту в период с 17.08 по 21.08.2016г. в угодья ВОО в Выборгский район, а точнее на базу Владимировка, ну или может в другие места? Если собираетесь, то может есть у кого нибудь возможность взять в компаньены? Опыт охоты у меня пока небольшой, мест особо не знаю и к сожалению пока нет машины, но очень большое желание поохотится. Так что если у кого-то есть возможность, буду очень признателен.
 
поехали я сам из воо путевки только с 15 выдавать будут
 
Я на форуме КВО 4 читал, что охоту со второй субботы открывают. Я тоже из ВОО. Надо тогда согласовать все вопросы.
 
сам где живешь
 
на юго-западе города, пр. ветеранов
 
давай созвонимся 89623838765
 
Хорошо, когда лучше звонить? Или ты звони 89817277358.
 
давай завтра созвонимся я почти всегда свободен

--- Добор поста---

обычно тут все только болтавней занимаются я уже с тремя созванивался а потом пропали они
 
Давай созвонимся, я пока решение на поездку не менял.
 
А разве не с 20 числа открытие?
 
Я же говорю, что на форуме КВО 4 администратор выложил информацию о сроках осенней охоты и там написано, что на водоплавающую, болотно-луговую, степную и полевую дичь, в Ленинградской области охота откроется со второй субботы августа.
 
Так это же завтра, а путевки там как,уже выписали:ah:
 
В соответствии с Параметрами охоты, любительская и спортивная охота на территории Ленинградской области производится в следующие сроки:
на лося (все половозрастные группы) - с 15 октября по 31 декабря, на лося в возрасте до 1 года - с 1 по 7 января,
на взрослых самцов лося - с 1 сентября по 30 сентября,
на кабана (все половозрастные группы), за исключением самок, имеющих приплод текущего года - с 1 июня по 31 июля, с 1 августа по 28 (29) февраля,
на медведя - с 1 августа по 30 ноября, с 15 апреля по 15 мая,
на водоплавающую, болотно-луговую, полевую и степную дичь, а также вальдшнепа и рябчика - с третьей субботы августа по 15 ноября,
на боровую дичь, за исключением вальдшнепа и рябчика, - с третьей субботы августа по 28(29) февраля,
на болотно-луговую дичь с подружейными собаками и ловчими птицами - с 25 июля по 15 ноября,
на боровую дичь с подружейными собаками и ловчими птицами - с 5 августа по 31 декабря,
на зайца (беляка, русака), енотовидную собаку, лисицу - с 1 октября по 28(29) февраля,
на зайца (беляка, русака), енотовидную собаку, лисицу с гончими и борзыми собаками - с 15 сентября по 28 (29) февраля,
на ондатру, водяную полевку - с 1 октября по 28(29) февраля,
на крота - с 1 августа по 25 октября, с 1 июня по 31 июля,
на бобра - с 1 октября по 28(29) февраля,
на норку американскую, белку, рысь, горностая, хоря лесного, куницу, ласку - с 1 октября по 28(29) февраля,
на барсука - с 15 августа по 31 октября,
на волка - с 15 сентября по 28(29) февраля, а также в сроки охоты на водоплавающую и боровую дичь при наличии разрешения на добычу птиц и (или) пушных животных, в сведениях о добываемых охотничьих ресурсах которого указан волк.
 
Mzungu,извини а где форум кво 4 ???
 
Сверху Снизу