• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Козлики 2016.

Тут Топль на "мясного" в рукопашную
пора на Питерханте открывать еще один раздел - добыл подручными средствами или поймал руками ..:ag::ag::ag: ...
Или ...
Напугал до смерти ..
 
Берём филейную часть, режем на кубики, добавляем олифкового масла(экстра вирджин), приправы, лимонный сок и через три четыре часа заводим мангал. Главное не пережарить...
 
  • Like
Реакции: VF
Мде...
 
Что ж на золото потянет?


DSC00261.jpg

DSC00542.jpg

DSC00386.jpg

DSC09511.jpg
 
Спасибо, весьма доходчиво!
 
Верхний вроде мой))
 
Да, верхний Твой.
Процесс продолжается. Тут результат одного утра.

DSC01024.jpg

Этот более менее трофейный попался. Может, даже и на "бронзу" потянет.

DSC01027.jpg

Случился и небольшой конфуз. Я в очередной раз убедился, что каждое попадание абсолютно уникально и рэакция каждого животное сугубо индивидуально.
Человек стрелял по козлу, расстояние около 150 м, калибр 30-06, патрон Сако Пауэрхэд. Занизил и попал в ногу. Козлик убежал дав обильный кровяной след. Через час мы его, с собаками нашли, уже мёртвого. Из повреждений только открытий перелом ноги.
 
Так, все, выкупаю все оставшиеся лицензии оптом:))))
 
Неа, это я губу раскатал на "богатий раша бизнесмен" :), при том валюта не была указана.
 
Я вооще без принципов, но страшно жадный :).
 
Как то всё очень тихо... разве не кто на охоту не ходит? Могу сообщить, что наступило время гона. То есть самый интересный отрезок сезона охоты на косулю. Козлики бегают совсем не прячась
, в пасмурную погоду их можно встретить на полях и в полдень. на прошлой неделе удалось что о взять и с манком.

DSC01083.jpg

DSC01084.jpg

DSC01132.jpg
 
Последнее редактирование:
Не великий специалист , но это же ГИГАНТ ?!?
 
Да,зачетный,золотой....Оставь его на должности штатного осеменителя...И скажи Тополю, что его уже датчане зарезервировали....:ag::ag::ag:
 
Да, красивый был козлик.
 
Кто он,этот Человек?
 
Сгонял я тут на Козликов, слегка заохотил, по дороге и кабанчика прибрал в пшенице:)
 
Сверху Снизу