• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На вальдшнепа в будние дни

Я за если не против начинающего.

 
Последнее редактирование:
Сегодня,направление ломоносовский-кингесепский,есть желание у кого?
 
Добрый день. Подскажите, кто знает, в ООУ между Мгой, Никольским и Отрадным (ООУ Кировский) вальдшнеп есть?
 
Fisun, Женька, ехай ко мне в Лугу))
 
Haski, Павел, лесной массив там судя по спутнику большой, так отчего же вальдшнепу не быть? И полянки, если по спутнику смотреть, есть интересные.
 
Спасибо, буду пробовать.
 
Еще соберешься свистни, на этих выходных не смогу, у дочери днюха, а так в любой день график свободный.
 
С Васильевского всегда удавалось, даже через мёртвую пробку на Жукова.

я с академки через пробку на Выборгском ездил, выезжая в 19.30-20.00.ничего,к 21.00 на место успевал и поохотиться тоже.
 
В Токсово в ООУ никто не ездит? есть там Валя?
 
Да там негде охотиться ) ООУ там не просто так... Вокруг Токсово всё загажено и застроено конкретно. Я бы даже из эстетических соображений не полез туда )) В лесу мусорные свалки... Местные даже за грибами туда уже не ходят.

--- Добор поста---

Взял путевку на 5-7 обходы ЛООиР Ломоносовского района, на 18.

Как охота ? Тяга была ?
 
В Токсово в ООУ никто не ездит? есть там Валя?

там нет ООУ. всю северную и восточную часть Хепоярви продали военохоте, а вся западная и южная сторона застроена жильем.
Это целенаправленный план избавления от ООУ.
 
Сообщение от lawon
В Токсово в ООУ никто не ездит? есть там Валя?
там нет ООУ.
в минувшем году звонил в военохоту - там сказали, что ВСЁ Хеппоярви - ООУ. Т.е. инфа на сайте Комитета верна и актуальна. Может нынче что-то поменялось, но проще заинтересованным позвонить им снова и уточнить.
 
в минувшем году звонил в военохоту - там сказали, что ВСЁ Хеппоярви - ООУ. Т.е. инфа на сайте Комитета верна и актуальна. Может нынче что-то поменялось, но проще заинтересованным позвонить им снова и уточнить
В минувшем году может и была. А я уточнял в этом, перед открытием.
 
Сверху Снизу