• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Синявинские карьеры.

Автор темы

Доктор

Участник
Регистрация
13/08/06
Сообщения
233
Реакции
42
Адрес
С-Петербург м.Парнас
Для знакомых
Алексей
Оружие
Fabarm Lion H368
Планирую утром в субботу съездиь на Синявинские высоты (ЛООиРовские угодья), поискать зайчика-лису. Хотелось бы небольшой компанией (2-4 человека). Кто за?
 
можно прогулятся , без гончей конечно шансов мало и путевки пока нет
 
Мое предложение в силе. Будет желание-напиши.
 
Ну как в Синявино, есть заяц? Ездил кто?
 
Ездил, потропил старый след. Нашел лежку. Пострелял ворон. Вот и весь рассказ.
 
Ну и славно-хоть съездил.

Не то что некоторые типа меня;)
Уничтожил ворон-значит с толком.

Всё еще только начинается!:)
Сергей.
 
Алексей, я всегда ЗА! К тому же я проживаю в Синявино!!! Нужна будет компания, будь добр, напиши в личку, по возможности всегда составлю!
 
Заяц на Синявинских

Алексей, попробуй пройтись по кромке поля, ближней к карьерам. Канавки, кустики, перелески. Там обычно русак и лежки устраивает. Зайца в тех местах немало - и деревня Молодцово его привлекает, и садоводства через дорогу, а они тянутся от 11 км до самой МГИ и далее.
НИ ПУХА...!
 
А в каком Синявино если не секрет?
 
Спасибо тебе за дельные советы, добрый человек. Встретишь меня на дороге, в лесу, в кафе ТРЕБУЙ огненной воды!!!
 
Да-а-а...:rotfl: представляю что будет творится в эти выходные в этих местах , сайт читают многие охотники.
 
25.11 был на синявинских высотах за птицефабрикой. Также там был дождь, ветер и больше ничего. Нашел две ржавые каски. Прогулялся, все дома не сидеть.
 
Будет опять нужна компания, напиши. Есть русские борзые - зайцев погонять всегда рады.
 
СВЕТЛАНА доктор сегодня лося в сланцах гоняет ,а с борзыми предложения интересное всегда готов и док имхо согласится
 
13.12.Синявинские высоты

В Среду ездил побродить. Кстати спасибо Алексею ( который Доктор) за информацию по Синявино.
Из зверья видел только лису, которую вспугнул случайно, так как шел прямо на нее, потому она и подорвалась. А так прошел бы мимо и не заметил, умеет ведь прятаться.
Думаю пока снега нет, нет и никаких шансов кого-нибудь подстрелить (по крайней мере для меня, так как охотник я только начинающий).
Но все равно в синявино было интересно побродить.
 
Сверху Снизу