• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Комнаты пользователей"

Автор темы

mik03

Юрист
Завсегдатай
Регистрация
21/04/05
Сообщения
1 250
Реакции
278
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
1998
Оружие
ИЖ-26е
Тут вот нашел пару интересных статей про охоту "На рябчика", "Утку", "Охота на медведя"...и задумался...а куда их размещать??? Создавать опять новую тему "Охота на рябчика"...??? Так вроде создавал уже...и не одну, а туда вбивать после продолжительных дискуссий как-то не охота - винегрет получится! Да и людям, что б прочитать все темы "Охота на рябчика" придется перелопатить весь форум от разных чисел...
Поэтому возникло предложение: а не создать ли для охотников отдельные "комнаты" на форуме, куда будет заноситься информация не вся подряд, а именно интересующая данного охотника!? Например, в "комнате ВАРНАК" будут статьи про рыбалку на щуку, форель..., интересующую именно ВАРНАКА, без возможности обсуждения их, а просто для информации для окружающих!
Тоже самое и с охотой...
Необязательно это делать в обязательном порядке, может по желанию...
Не знаю, понятно ли изложил свои мысли, но суть такова!? :ah:
 
Миша, а чем тебя блоги не устраивают? Ведь для этого и создавались.
 
Может просто эти ценные материалы в FAQ или в Библиотеку?А то ведь понаделают "тайных комнат"-фиг разберешься да и потеряться можно!

С.
 
Согласен.Библиотека для хранения подобного материала и создана.И искать удобно- все в одном месте.:2:
 
Мишка, давай все в блог! все уже придумано!!!
 
Михаил, ты меня удивляешь.
Твоим "комнатам" название уже придумано-БЛОГ.
 
Алексей! Правильно! :9:
Не хватает какой-то систематизации! В блогах все равно надо искать от каждого тему! А так все как на ладони!

P.S. А если чесссссно, то не нравятся мне БЛОГи, в том числе и по оформлению! ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ah:
 
Пиши в блог и не забивай себе голову. Оформление не нравится - обратись с конкретными предложениями по улучшению к Романтику. Систематизация же в нем на уровне.

С редактированием статей только тяжеловато, но сделать реально.
 
До блогов я, например, не дорос. ;)

Я, например, до блогов еще "не дорос" - их не читаю, зря, наверное ... :)

Не знаю сколько еще таких же как я ... :-\
 
А на форуме же читаешь!?
 
Сверху Снизу