• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника для зверовой охоты и вылазок на природу.

На Кольский с хорошей компанией и я бы с удовольствием :) Тем более с тех мест сам. Правда столько отпуска у меня нет. А в остальном - соответствую :)
 
Меня всегда в тупик ставит попытка найти сутницу жизни , напраника на охоту в интернете . Хотя , почему бы и нет ? Но однозначно правы те , кто пишет о том , что метод поиска должен основываться на рассказе о себе , а не перечне требований . Публикуя перечень конкретных требований , Александр , вы характеризуете себя как деспотичный эгоист , хотя , наверное вы другой . Комфортное сосуществование это готовность к компормиссам , а значит пофигу в каком районе живет тот , с кем вы готовы отправиться в экспедицию , он может приехать на своем авто и оставить его на вашей стоянке , может использовать такси , а водку пить каждый день , если алкоголь не делает из напарника животное .
 
Это быстрей всего охотник выходного дня... По поводу денег на лицензии... Я в состоянии оплатить их самостоятельно. Транспорт, катер, квадроциклы в нааличии. Требуется только человек имеющий желание и возможность периодически выезжать в лес на 5-6 дней , ну и соответственно все , что описано в первом посте. Спасибо всем, кто обратил внимание на мое объявление.
Вы золотой человек .
Зачем вам ездить в такие дали ??? Пожалейте свой автомобиль , деньги на топливо и нервы на дорогу . Тем паче что 5-6 дней это очень мало для охоты и единения с природой при условии что двое суток вы тратите на гонку по асфальту .
Давайте охотится вместе в ЛО , поверьте при должном подходе не хуже Кольского и Мурмаша . И по требованиям я подхожу - правда живу в Петергофе , но зато я скорее 5-6 раз в год езжу в город на работу а всё остальное время в лесу . Да и машина и пакет всяких разнообразных ксив и удостоверений имеется . Поэтому возить меня никуда не надо :ah:
Пишите и звоните если интересно .
 
при условии что двое суток вы тратите на гонку по асфальту .
Ну не двое. Я в одну сторону за 12 часов доезжаю, в одни руки.
 
Я в одну сторону за 12 часов доезжаю, в одни руки.
А смысл отдавать 10 000 р. за поездку на топливо ( это грубо говоря лицуха на кабана + подкормка + доставка подкормки ) . Охотить надо там где живёшь , иначе это уже не охота а туризм =)))
 
А смысл отдавать 10 000 р. за поездку на топливо ( это грубо говоря лицуха на кабана + подкормка + доставка подкормки ) . Охотить надо там где живёшь , иначе это уже не охота а туризм =)))

ну вот категорически не согласен. Шлепнуть кабанчика с вышки и погулять по лесотундре стреляя белую куропатку слегка не одно и тоже. Найдите в петергофе десяток глухарей за день. А на кольском - легко. Первого в суп, остальных на фотокамеру. И в речках не окунь, а форель и хариус. А поохотить гуся в хорошем месте в ленобласти может выйти еще и подороже, чем на Кольском+бензин)
В общем не сравнивыемые вещи абсолютно.
 
вот мне лично это предложение больше нравится! ))))
в ЛО меньше требования к напарнику. Можно вот просто запросто собраться и поехать из любого р-на города в любой р-н области)))
 
Александр, добрый вечер.
Ваше предложение актуально?
 
Я езжу в Мурманск и Мурманскую область раз 6 в году на рыбалку, и могу сказать, в Лиинахамари пограничники при досмотре, наоборот требуют наличие крепкого спиртного, мотивируя тем, что на крайнем севере просто необходимо иметь крепкие согревающие напитки.
 
Подхожу, только живу не в том районе :) И еще Мурманск - не люблю, дорогу ту да не люблю, лучше самолетом. А вот на Норд-капе бывал не раз, на своей машине, холодно там и мокро, но очень красиво. Леса там естественно нет и кабанов нет - олени и тундра. Про охоту интересно, только не понял где. Про рыбалку не интересно.
 
Ну..Не очень правильно выразилась. Настоятельно рекомендуют иметь в наличии спиртное. Когда писала комментарий, вспомнила в кокой суровой форме был задан вопрос о наличии спиртного, и в так же сурово рекомендовано приобрести его))
 
Жива еще тема? Я новичок, от слова совсем, возьмите к себе?
 
Не, жить есть где, спасибо. А вот с кем на охоту ходить нету:ak:
 
Сверху Снизу