• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника для зверовой охоты и вылазок на природу.

Автор темы

Вимба

Пользователь
Регистрация
02/02/16
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
С-петербург
Для знакомых
Александр
Оружие
всякое
Собака(ки)
Нет
Ищу напарника для зверовой охоты (лось, кабан с лабаза) и вылазок на морскую рыбалку на Баренцевое море... Требования: Хорошее зрение в даль, наличие а/м, умение в лесу в течении недели обходиться без спиртного, имеющего свободный график работы или имеющего возможность раз 6-9 в году уезжать из города дней на 5... Возраст 30-50 лет. Проживание, желательно, Красногвардейский или близлежащие районы.

Не имет значения: опыт охоты, наличие нарезного оружия.

Писать на stels2020собакен мейл точка ru
 
Вимба,Александр, а о себе то напишите что-нибудь? Ну там опыт, привычки...
 
  • Like
Реакции: Sipa
Я думаю не всякий сможет девять раз в году на неделю уезжать на охоту.
 


--- Добор поста---

Может, трезвенник, а машины нет...

Leshii, я думаю все намного проще: до Мурманска в четыре руки ехать намного веселее, чем в две...)

Боюсь под такие требования никого не найдётся.

Так нужен то всего один...)
 
Я живу в Карелии на Белом море .. и на Баренцуху не поехал бы .. зачем?? и тут есть всё. А в даль все видят плохо .. не знаешь что завтра будет ):eek:
 
Caiman,а у нас своя треска - налим:)
 
Прям как на работу нанимают. Еще осталось указать в требованиях, наличие денег для оплаты лицензий на всех этих зверюшек.
Следующий шаг, составление брачного контракта :agg:

Не ну если так-то я полностью подхожу, соответствую всем завленным требованиям, только вот я бы на такое предложение никогда не откликнулся.
 
Да и я подхожу, только вот с ТРЕБОВАНИЙ не охота начинать совместный отдых:)
 
каких размеров ловится треска на Белом море?
Наберите в поисковике Русский кузов и Немецкий кузов . острова в Белом море . там и ловят треску .огорчу сразу с размерами .По мне я камбалу больше уважаю . поверьте по вкусовым качествам свежая камбала лучше резины .
 
А я бы тоже такого напарника взял, потому...
В даль ни фига не вижу, за рулем ехать не люблю, без спиртного в лесу совсем грустно и возраст у меня пред пенсионный.:ag:
 
не подхожу по некоторым параметрам...
 
Вы хотели сказать "пожелания"? Требования - это когда на работу нанимают


Разница между пожеланиями и требованиями на мой взгляд такова... Пожелание это когда человек может проживать и в Красногвардейском районе и в Приморском. Может иметь водительское удостоверение, а может и не иметь. Так вот... мне бы очень не хотелось, проехав 1500 км в одно лицо, после этого в час пик отвозить напарника в Приморский район. Отсюда и вытекает обязательное пожелание ( в простонародье ТРЕБОВАНИЕ ) бизлежащие районы и наличие в/у... Теперь относительно особо чувственных к словам... Вот убейте меня, но ни за что не поверю, что пользователь с ником Litr совершенно равнодушен к спиртному. Или человек, работающий врачом найдет возможность несколько раз в году выехать на 5-6 дней в лес. Это быстрей всего охотник выходного дня... По поводу денег на лицензии... Я в состоянии оплатить их самостоятельно. Транспорт, катер, квадроциклы в нааличии. Требуется только человек имеющий желание и возможность периодически выезжать в лес на 5-6 дней , ну и соответственно все , что описано в первом посте. Спасибо всем, кто обратил внимание на мое объявление.
 
Вимба,чтоб Вы знали, у врачей отпуск 42 дня, а не 28, как у всех. :agg:
 
Напрасно Вы так на ник-нейм. Может Litr и обозначает двумя последними буквами trезвый. А по возможности раз 6-9 в году уезжать из города дней на 5, так это пенсионеры легко, и дальнозоркость с возрастом частое явление и пить здоровья уже нету. Ну если бы Вы добавили оплату командировочных-отбоя бы от народа не было.
 
С баренцевым то все понятно.
Зачем напарник на лабаз? И хватит ли одного напарника на лося в загон?

А в целом, достаточно ожидаемо стебутся над объявлением. Вам бы попроще его написать. И о себе немного.
Вот как это сделал я. Искомый человек был найден и в этом году опять собирается с нами на Кольский.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу