• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу Требуется ремонт ноутбука в СПб или ЛО,

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

PavelK

Заблокирован
Регистрация
20/02/10
Сообщения
5 801
Реакции
817
Адрес
Регион 47
Для знакомых
Павел
Оружие
бывало всякое
Собака(ки)
Без надобности
Печалька у меня. Поскользнулся намедни и шлепнулся с рюкзачком, в котором ноутбук лежал. В результате 1/4 экрана внизу справа показывает одни сплошные цветные полосы, все остальное в поряде, работает. Новый брать сейчас не могу, может кто подскажет, где в Питере или области можно недорого и быстро дисплей заменить? Агрегат Samsung R520.

Фото0262.jpg
 
То же интересует.Samsung R730,замена дисплея и клавиатуры.
 
Могу завтра у знакомого ремонтника узнать. Отпишусь
 
Замена матрицы(экрана) скорее всего, такая же хрень была. Поменял жк экран и все ок. Менял на м. Просвещения 5000р. в 2013 стоило.
 
Как своим охотникам, при наличии прямых рук и интернета достать матрицу как 3 пальца, там максимум 2 разъема. Купит дисплей в том же сервисе и поставить дешевле будет. Если не быстрей и дешевле приезжайте ко мне братьям охотникам за 300 рублей заменю, без учета матрицы:)
 
приезжайте ко мне братьям охотникам за 300 рублей заменю, без учета матрицы
Михаил, спасибо за предложение! Черкни в личку - что по чем - дисплей+замена? И где тебя искать?
 
PavelK,Б/у дисплей будет стоить с работой 3.000, а новый- 5.000


Наян, Дисплей- 6.500, клавиатура максим. 2.000
 
vik-hunter, ОК! В личку отписал.
 
vik-hunter, спасибо,будем думать,в личку отпишусь как решимся
 
Какой все-таки универсальный форум. Можно и юридические вопросы решить, и компьютер починить
 
Какой все-таки универсальный форум. Можно и юридические вопросы решить, и компьютер починить
Ну дык - человек человеку волк, а охотник охотнику - друг, товарищ и брат!:ad:
 
vik-hunter, Виктор, еще раз СПАСИБО!!! Сегодня Михаил все заменил, полный порядок! Тему пока не закрываю, может еще кому пригодится.
 
PavelK,Павел, рад , что смог быть полезен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу