• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поздравления (предложение)

Автор темы

Капитоныч

Завсегдатай
Регистрация
09/08/06
Сообщения
472
Реакции
320
Адрес
г. Шахты
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1968
Оружие
Зауэр/16, Зимсон/16
Собака(ки)
Уже взрослая ЗСЛ, Вега
На нашем сайте много народу. Живём мы в разных концах страны,и не только страны, но нас обьединяет общее увлечение. Поэтому, я всех считаю своими друзьями, независимо новичок это или старожил, поэтому считаю для себя не прилично не поздравить друга с днём рождения. Но, как вы понимаете трудно уследить при большом количестве, да и комп не всегда под рукой. Поэтому моё предложение адресовано в основном Романтику - нельзя ли сделать так, что бы форум поздравля каждого лично, согласно календаря. Пусть это будет стандартная картинка, а дальше все желающие выражают свои пожелания персонально. И ещё нельзя ли эти поздравления месяца через три убирать, чтоб было компактно, в случае долгого перерыва можно было быстро найти и поздравить.
С уважением Капитоныч.
 
Ежели я не ошибаюсь, то в день рождения имениннику на его электронную почту приходит поздравительный адрес от клуба.
 
Не хочу генерировать темы с поздравлениями!

Владимир! Автоматически генерировать тему с поздравлением имениннеку делать не хочу! И вот почему:
  1. Информация о дне рождения висит целый день на главной странице форумов
  2. Не думаю, что тема с поздравлением, открытая автоматом и не поддержанная участниками, будет приятна "виновнику торжества".
  3. Каждому, в день рождения, мы отправляем на почту поздравление.
  4. Не думаю, что поздравлять совершенно незнакомого человека, с которым даже не общался в сети, хороший тон. Это, ИМХО, отдает лицемерием
  5. Не хочется искренние чувства и пожелания участнику автоматизировать на форумах.
Думается, что просто надо быть внимательнее к своим коллегам и их личным праздникам и не забывать о них!!!!

Но, если вы решите по другому, то сделаю, как решите.

Удачи!
 
Михаил, я понимаю, что день рождения это сугубо личный праздник и желательно личное общение с имениннком и дни рождения друзей надо помнить, но у нас немного иначе, мы знаем друг друга по нашим сообщениям, и если человек грамотно излагает свои мысли и они совпадают с моими, почему я не могу его поздравить? Ещё в главной странице, не всегда имеются все имена именинников и они мелким шрифтом внизу, чтобы узнать о дне рождения надо постоянно заглядывать в календарь, может имеет смысл как то имена именинников помещать в начале страницы, что бы сразу было видно. За поздравление в личку незнал, это хорошо, вот туда я и буду посылать, с кем часто общаюсь. Я часто жил в маленких посёлках где принято со всеми здороваться, не зависимо знаеш ты или нет человека и когда на охоте или рыбалке в компании находится незнакомый именинник ведь его поздравиш? А мы, ИМХО, как бы на привале и делиемся своими впечатлениями с родственными душами, а не сидим в пивбаре. Впрочем если в клубе не принято поздравлять незнакомых, то и я последую этим правилам.
 
Володь, да нету никаких правил нащёт поздравлений, и быть не может. Если привык с детства со фсеми здороваться и поздравлять - так и продолжай, ничево плохова в этом не вижу, не самая плохая привычка. Врядли это комуто навредит.
У мня вот нету такой привычки, потому как в городе вырос, тут с кажным если поздороваешься - язык опухнет.
 
Володя, я высказал свое мнение.
Ты совершенно спокойно можешь открыть в этом разделе недельное голосование по теме поздравлений и, как решите - так и будет!
Для голосования открой новый топик(тему).
Вообще все вопросы, связанные с какими-то нововведениями на форумах/сайте, решаются голосованием (открытым или закрытым) в этом разделе форумов!
Удачи!
 
Да нет закрываю тему. Просто чаще буду в календарь заглядывать.:2:
 
Одно только к тебе, Владимир, пожелание: пожалуйста, когда создаешь новую поздравительную тему не ограничивайся одним ником в заголовке, прибавляй "...с Днем Рождения!", или другой повод, ибо заголовок должен нести смысловую нагрузку, ИМХО...
 
Учту, замечание принято
 
Сверху Снизу