• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Камуфлированные универсальные костюмы для охоты, рыбалки и активного отдыха (зима, осень, лето) и другое снаряжение в наличии и под заказ в Санкт-Пете

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Alexsandr69,
Не подьеду за костюмом . Уговорили взять другой , более подходящий под мои нужды .
 
Производитель не говорил будет ли он вносить изменения, (молния и карманы внутренние)
 
все изменения и пожелания несут за собой изменение себестоимости , соответственно однозначно увеличение цены , а на сколько знает только производитель .
 
Подождем, раздеватся на морозе что бы справить нужду как то не хочется.:ai:
 
Он сказал что и карманы и молнию он сделает , когда будет шить новую партию , но цена будет выше , там уже цена на материал поднялась , он и так был последний кто не поднимал цены , у всех уже выше .
 
Александр, Осенняя Трава найдётся на 48-50 размер и рост 183 ?
 
осеннюю траву не спрашивал , есть бурелом , осенний камыш , сосновый лес и горы . На 180 у нас брали , но там молодой человек худенький , надо мерить .
 
узнаю завтра , сегодня у них выходной .
 
Тоже жду Осеннюю траву-2шт. р-р 48-50 рост 170см
 
А Вы сами их шьете....?? Это я к тому,что в свое время искал полукобинезон для позней весны и ранней осени без утеплителя.)
 
Саша_ВМФ, Осенняя трава пришли 48 . Завтра получаю

--- Добор поста---

Нет мы шьем не сами , это Иваново шьют

--- Добор поста---

не знаю как у них , сейчас осени мало представлено в основном зима , но у других производителей видел осень полукомбинезон точно , но цену сейчас не вспомню
 
нет больше , сейчас просто не сезон выбор небольшой ,но 52-54 сейчас еще три расцветки будут как придут вывешу
 
завтра утром узнаю расцветки этого размера , И но предлагает новую модель осень ,должен прислать показать . А так у них всегда расцветки 4-5
 
60-62 демисезонного сейчас только две расцветки они стоят 2 тыс. . Будут шить новые уже к сезону расцветок будет много, какая цена будет пока не знаю

--- Добор поста---



--- Добор поста---

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу