• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Прошла выставка

Автор темы

Arlokk

Участник
Регистрация
07/08/05
Сообщения
327
Реакции
76
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Александр
Оружие
Сайга 12 орех,CZ 527, Оса
Собака(ки)
Нет
С 25-29 октября прошла выставка Авто +Автомеханика в ЛенЭкспо.
По долгу службы и мне пришлось там побывать.
Новинок было не очень много, но было!
Больше всех новинками "радовал" Автоваз.На его стенде красовались обновления ряда 10й и 12й модели.С названием лада "Приора".седан и хэтчбэк соответственно.
Также от ваза была новая модель под названием "Проджект С",хотя ябы ее назвал найди 10 отличий от ф.фокус1.только уже не просто росиийской сборки а еще и изготовления.
Для любителей калины демонстрировалась версия универсал.

Как охотника меня заинтересовал стенд ГАЗа,на нем красовался новый монстр "тигр 2".но зверь этот обречен на бездетность.на штучность его обрекает прежде всего цена 3 млн.р. что =120 000$.
А так конечно аппарат понравился.дор.просвет 360мм-круто.к примеру у Газ66-318мм. двигатель 3,2 дизель аж 139л.с.
В салон проникнуть возможности не было.а жаль(все остальные марки автомобилей были открыты для просмотра).
из легковых иномарок Новинкой была HYUNDAI Элантра -очень осовременилась по сравнению с предшественницей.цены на новую от18-25туе.
Больше ничего особо мое внимание не привлекло(разве что кроме полуодетых девушек-количество которых чутьли не превышало количество выставляемых автомобилей:as: ).
Чуть не забыл не зарастет народная тропа....попрежнему большим интересом пользовалась у поситителей Ваз 2101...
фото будет.
 
Выглядит Тигр ничего а вот кто нибудь юзал первую модель?
 
Я думаю, если б кто юзал с сайта - было бы известно!!! :12:
Вроде изначально ТИГР-1 изготавливался для спец.служб...:11:
 
По просьбе начальника темы........

........... а прокоментирует он сам :az:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    34,2 KB · Просмотры: 139
  • 2.jpg
    2.jpg
    32,4 KB · Просмотры: 148
  • 3.jpg
    3.jpg
    34,1 KB · Просмотры: 155
  • 4.jpg
    4.jpg
    32,9 KB · Просмотры: 159
  • 5.jpg
    5.jpg
    35,8 KB · Просмотры: 160
  • 6.jpg
    6.jpg
    40,5 KB · Просмотры: 137
  • 7.jpg
    7.jpg
    38,9 KB · Просмотры: 137
  • 8.jpg
    8.jpg
    31,5 KB · Просмотры: 127
Выглядит Тигр ничего а вот кто нибудь юзал первую модель?
Недавно встретился такой на мурманской трассе, с питерскими номерами. Очень удивился, что пер этот танк 140 км/ч.
 
.
Я то же видел! Причем с частными номерами, вначале думал Хамер 1, а когда он меня обогнал, удивился!
.
 
Микс дизайна Патрол-Хамер-Патфайндер.............

Цена то самолета..............................................
НО: ИМХО, этот аппарат найдет своего покупателя именно в России.
В общем, поживем-увидим..........
 
Удивило, что многие марки вообще на выставке выставлены не были. Ожидал лучшего, хотя посмотреть было что.
 
Сверху Снизу