• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Ищу охотников (напарников) для охоты в УОП

здраасте))) Какой рябчик после 15 ноября? Птички закончились. Только косой)
В Республике Карелия боровая с 15.08.2015 г по 29.02 2016 действует ... и не корректно новичка кабаном думаю тыкать. многие ток читают и пересказывают и фотаются с трофеями. больше толку нет .
 
В Республике Карелия боровая с 15.08.2015 г по 29.02 2016 действует

Вот его то я и вспоминал. думал в прошлом году мотануть на обучение они в память и врезались. По ЛО естественно был не прав. только зайчик. манки опять без дела )
 
Что бы, выстрелом не шуметь..
не верь ты в сказки!
Верь не верь , вот есть же люди которые заставляют своим глазам не верить,где то было видео, дикого кабана руками взяли, найду выложу..Кстати кабан ,кабану рознь и это надо учитывать..Понятно дело, хороший секач,это проблема...Тем более наши предки ведь как то охотили, и на медведя с рогатиной ходили,или Валерий, вы в этом тоже сомневаетесь ..
 
есть же люди которые заставляют своим глазам не верить,где то было видео, дикого кабана руками взяли, найду выложу.
Знаю лично человека что этой весной на подслухе двух поросят из под мамки руками поймал . Видел их своими глазами .
 
Валерий, вы в этом тоже сомневаетесь
Да боже упаси! У нас тут тоже есть форумчанин, который с рогатиной миху собирается охотить, еще и сексом соблазнять собрался. :) :)
Сергей, Вы охотились лет 20 назад? Думаю не стоит объяснять, что популяция любого зверя и птицы в угодьях не постоянная! Я 25 лет назад, за день трех, четырех зайцев брал с одной гончей. А теперь? И уток картофельными мешками привозил с открытия. И, что дальше?
Еще скажите, что:

, дикого кабана руками взяли
это рядовой случай!
Не смешите! Да, на охоте разное бывает! Бывает и летящий гусь с ног сбивает и утка прям в лодку садится, и заяц выскакивает прям на привале у костра, но это не рядовые случаи!

Кстати кабан ,кабану рознь и это надо учитывать..
Я не знаю как ведут себя кабаны в Курске, не охотился там, но у нас точно знаю и могу предугадать их поведение в большинстве случаев. Хотя думаю, что кабан, он и в Африке кабан, и повадки его схожи!
 
Свояк клянется что своими глазами видел егеря что в лес с ножом за медведом ходит (УФА). Сам свояк не рыбак не охотник так что особо к сказкам не склонен. Егерь вроде как пол жизни медведов гоняет и заскучал. Есессно не матерых. Но вот в ЛО выбор медведов то наверное похуже будет ) Опыту столько не набераться что ы до движения зверя знать.


Да и каждый раз как последний само собой.
 
что ы до движения зверя знать.
Эх, я бы посмотрел на человека способного загнать дикого зверя, без применения техники.........
Спасибо, поржал! С ножом за мишкой - КРУТО! А если учесть, что еще и загнать........ Снимаю шляпу перед тем егерем! :)
"Ох, уж эти сказочки, Ох, уж эти сказочники............" так, мультик вспомнился :)

--- Добор поста---

я имел виду возраст и вес..
М.да...... мне Вам сказать больше нечего! Что называется, заткнули за пояс............ :)
 

Я такого не писал ) там чуть другое слово.

Я егерь очень крупный судя по фото. Свояк где то 1,9 и килограмм 90, а тот на голову выши и поширше.

Правда чи нет - не знаю. Но склонен верить (главное не верить в габариты описываемой добычи) )))


Но байки байками, а тут человек хочет местных зверьков погонять. чую что не мишек
 
за конструктивный разговор
конструктивным может быть разговор только на фактах и опыте, а разговор типа: "дядька сказал" - это на уровне сказки и фантазий!

--- Добор поста---

но даже и не думал
Да не в том смысле, просто я не знаю что отвечать на вопросы из разряда фантазий и теории вероятности
 
Кто нибудь охотился на острове Гогланд? И есть ли там какая живность...
 
Ищу возможность поохотиться в Лен. области с людьми имеющими опыт. Есть большое желание поохотиться на кабана, т.к еще не охотился(( Меня зовут Константин, мне 28 лет, недавно перебрался во Всеволожск из Карелии. Есть опыт охоты по птице и зверю с собаками. В Карелии есть 2 собаки пегий гончак и зсл. Имею гладкий Иж 27 и нарезной Тигр. Люблю рыбалку. Людей, отозвавшихся на мое предложение приглашу в Карелию на охоту и рыбалку!
 
Кто охотится в охотугодьях общего пользования в Ломоносовском районе или Кингисепском, хочу найти напарника , вдвоем , втроем ... веселее.Звоните, пишите... +79213734346 Юрий
Наверное уж нашел.... Компанию составить могу , с радостью )
 
Сверху Снизу