• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мониторим интернет-магазины кормов.

Сильно не ругайте. если не в тему:
после выделки колбасы из оленины осталось 25 кг костей. Пиленые еще когда были с мясом. Есть и мозговые и хребтовые. Ребер нет - ушли на копчение. Себе на супЫ отложила (не стыдно и человеку варить). Может надо кому за недорого?
kosti.JPG
 
папа джо,
сырые и замороженные.
Может по 80?

--- Добор поста---

Или поменяться на капсюли ЦБО...
 
Кто где сейчас затаривается, коллеги?

В Валте всё смели, заказал в Петшопе на выхах мешок Хиллса по 6600 за 12 кг. Других приличных брендов в наличии не видел. Вроде как сегодня привезли в соседний магазин...
 
550 р за кило? продам свиней на корм собакам живым весом.....

Мясо без костей возьму по 550. )) Собственно, до этого я брал в Валте 15 кг по 4-4,5. По 300 получается. Что не исключало в рационе мясо и творог, хоть веты и не советуют смешивать...

Upd: Чо-т я туплю, забыл, что собакам свинину нельзя. Предложение по покупке отменяется. 3-4 кг по 550 без костей себе возьму.))
 
Я в субботу в своем любимом мясном лабазе покупал свинину на хрящах 220 за кг :ab:
 
"Пробаланс плюс". 3 недели назад покупал 4100 мешок 15 кило. Вчера глянул уже 4500
 
Закупился 2 недели назад в Петшопе. Посмотрел сейчас, в наличии нет ничего из того, что взял. Хорошо, что барбос маленький. Корма надолго хватает.
 
Закупился 2 недели назад в Петшопе. Посмотрел сейчас, в наличии нет ничего из того, что взял.
Аналогично. Хоть еще было на месяц, но что дернуло купить и 1 марта получил 2 кг пакет. Еще за те 2 000 р. Сейчас во первых нет, во вторых цену уже 3500, корм беззерновой Италия. Хорошо хоть его хватит месяца на 2 а то и три ... Т.к. смешаное питание и норма небольшая. Да и кошки едят поменее, у меня не крупная всего 3.5 кг ....
Далее буду считать, может просто мясом дешевле выйдет ...
 
1 марта получил 2 кг пакет. Еще за те 2 000 р. Сейчас во первых нет, во вторых цену уже 3500, корм беззерновой Италия. Хорошо хоть его хватит месяца на 2 а то и три ...

Вот не люблю кошек. Даже тут кошандры умудрились огорчить.) 2 кг на 2 месяца... )))

--- Добор поста---

В конце концов переведу на натуральный.

По ходу все скоро перейдут.

--- Добор поста---

без костей по 550 кушайте хиллс...

Александр, ты вообще свиней по-придержи. Это ж вечная ценность, независимая от обстоятельств. Может, к осени у тебя живым весом по 5500 за кило будет за счастье купить.))
 
Брал 2кг пакеты по 1200...теперь они по 1900...Почти 1000!! за кило...
 
Даже тут кошандры умудрились огорчить.) 2 кг на 2 месяца
Ну как бы там еще на те пару месяцев другое поболее набегает :) Если нормально кормить. Но не считал. Ибо завел дома брата меньшего - корми, не жадничай.
 
Тоже в Петшопе затарился. Еукануба 6 мешков по 15 кг. 5200 за мешок с доставкой до Светика. Заказывал 6 марта, привезли 15. Была долгая пауза неизвестности привезу/не привезут? По какой цене? В другие машазины заказы делал, говорят, у поставщиков закончился. Заказал для подстраховки на озоне. 7899!!! сцуко!!! рублей! Когда привезли, на озоне сделал отмену. На полгодика хватит, далее будем думать.
 
Сверху Снизу