• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть желание, нет возможности добыть какую-нибудь дичь собственноручно. Есть тут охотники добряки, кому нужна компания?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

polaser

Пользователь
Регистрация
25/11/15
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Павел
Оружие
Нож
Собака(ки)
Нет
Давно поставил себе маленькую цель подстрелить кого-нибудь на охоте, но никак не удается это сделать. Оружия собственного нет, но есть огромное желание свершить задуманное. Как думаете, есть возможность составить кому-нибудь компанию, трофеи не нужны, сама добыча интересует из огнестрела. Помогу, чем смогу, также по надобности могу подогнать пару десятков ХИСов. Реализуемо?
 
Не сочтите за флуд,НО от этого
поставил себе маленькую цель подстрелить кого-нибудь на охоте
муражки с ноготь по спине пробежали:cc:


возможность составить кому-нибудь компанию, трофеи не нужны, сама добыча интересует из огнестрела
ВЫ хоть скажите,куда ехать соберётесь....
 
Да, признаю, звучит жутковато)
Просто ёмко написал, посетить и посмотреть это не так активно. Хочется поучаствовать и с результатом ощутимым. Вот.
 
Поэтому и спросил, может есть люди, которым компания нужна, если найду таких, то скорее всего в тир схожу пару раз, понятное дело, чтобы не было казусов с использованием конкретных моделей.

--- Добор поста---

Все из-за жутково "подстрелить кого-нибудь"?
 
Хочется поучаствовать и с результатом ощутимым
Наверное всё таки стоит начать с покупки собственного оружия. Тут и со своим то, незнакомых не берут, не говоря уж......
 
Посоветовали форум, сказали возможно найти отзывчивых на подобную мягко говоря странную просьбу.
 
сказали возможно найти отзывчивых на подобную мягко говоря странную просьбу.

Павел,поймите правильно,передавать оружие другому запрещено законом.
Я в молодости ,пока не дорос до разрешения,ходил на охоту с рогаткой,потом сделал поджиг-лягух охотил :ag:
 
Так тебе убить кого то хочется, а оружия нет своего? Так и скажи)))
 
Наверное всё таки стоит начать с покупки собственного оружия.
Сначала попытайтесь себе ответить на вопрос ЗАЧЕМ ВАМ ОХОТА??
Для чего ??
А далее уже по тексту ..
Оружие купить не сложно ,сейчас ..
может есть люди, которым компания нужна,
На ПИТЕРХАНТЕ есть раздел - ПОЕХАЛИ НА ОХОТУ ..Вот ссылочка ..
http://piterhunt.ru/scripts/forum/forumdisplay.php?f=35
4 раздел ,это один из подразделов ,посмотрите внимательно ..
Там собираются те ,кто хочет объединиться в коллектив или найти единомышленников ..
А еще есть клубные встречи ..
Подойдите,Вас никто не съест ..
Познакомитесь ,глядишь и на охоту пригласят ..
 
Павел, ну вы хотя бы понимаете, что передача оружия охотником в ваши руки будет преступлением? Это нарушение закона об оружии.
Если хотите пострелять из огнестрельного - езжайте куда-нибудь в тир, где такую возможность вам предоставят совершенно официально (правда "подстрелить", "убить", "замочить" или ещё как-нибудь "завалить" кого-нибудь не получится).
Если же хочется именно добычи - тогда надо готовиться к этому, проходить все нужные для этого шаги. И уже тогда, надеюсь, придти к истинному пониманию значения термина "добыча" и связанной с этим ответственности (моральной, ибо отнятие жизни - очень специфический в моральном плане процесс). Пониманием этого, в частности, Охотник и отличается от убийцы или живодёра.
Постарайтесь воспринять это без обиды.
 
Человек вроде как издевается, а мы ведемся))
 
Всё ясно и просто объяснил, тогда меняю "убить" на "помочь".
Подскажите, может можно просто сходить с кем-нибудь, помочь, чем смогу? В ЛО и чем скорее, тем лучше)
 
и чем скорее, тем лучше
:ag:
Вспомнился диалог из фильма "Жмурки":
— Пороть вас надо!
—А вас-то пороли?
—А как же, пороли, а ты думаешь почему я такой стал?
—А я считаю, что детей пороть нельзя. Вот меня отец тоже порол — а что хорошего? Я до сих пор очень хочу его убить, и еще кого-нибудь заодно.







 
но никак не удается это сделать.
уже пытались?
сама добыча интересует из огнестрела.
полно платной охоты, хоть с луком в вольере.

--- Добор поста---

Оружия собственного нет,
передача своего оружия другому лицу незаконна
 
Павел,а как вы это себе представляете??? Ну, в общих чертах!
 
Павел, прилетайте ко мне на весеннюю,а то смотрю в столицах Все такие правильные и до 18 лет чужое ружье в руках не держали
 
и чем скорее, тем лучше)
уж не соблались ли вы сами уйти в страну вечной охоты с помощью чужого ствола? Павел - никому проблем из-за вас получать не хочется. Очень свербит - тир. Хочется на охоту - разрешение, оружие, охота. Больше вариантов нет. Ну или пневма 4.5 и ворона)))
 
Да нормальное желание , чел хочет понять его это..Другой вопрос сложно ща с этим можно на админист. влететь...Я тож начинал с чужим ружьем..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу