• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено В СПб штатные диски на Патриот

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Иваныч Спб

Завсегдатай
Регистрация
28/10/07
Сообщения
2 213
Реакции
321
Адрес
С.-Пб
Для знакомых
Сергей
Оружие
Иж-58, Иж-27
Собака(ки)
Нет
Ищу в СПб штатные литые, 16-е диски на УАЗ Патриот. 4-е штуки.
 
Есть четыре диска , стояли на Хантере, не уверен что они одинаковые, проверьте. нам на военные мосты не подошли - вылет не тот.
 
Я хрен знает, штатные или нет, но есть 4 колеса на дисках с резиной 285( состояние резины на 3+ или 4-) стояли на Патре... Не литые...

--- Добор поста---

, не уверен что они одинаковые
Не...разные.
 
Gavrosh, предполагаю, что с Хантера штампованные.
Грубый, спасибо. Резину купил уже, новую 235х85. Ищу литые, двулучевые:

с ними суппорта пилить не нужно и ни какие выступы не трет с 235-й резиной.
 
Я на 285 не чего не пилил?????!!!! Не знаю как Вы относитесь к советам)))) Но лучшая резина на Патра, это 245....
 
Грубый, про советы не понял. Если про лучшая это 245 , то я скорее согласен, чем против)). И, если ни чего не изменится, то следующая летняя такая и будет.
На зиму решил взять эту (купер м+с 235х85х16).
Про пилил-не пилил, там от диска зависит. Народ берет с 20-м - 0-м вылетом что бы не терло за выступ, но приходится пилить суппорт.
Uris, вот ведь как рядом было. :) Спасибо.
Там очередь, займу для приличия.
PS Видно меня нулевые ждут.
 
Последнее редактирование:
Есть от соболя железо если подойдут отдам даром....
 
ларионыч, благодарю. Хотелось бы литье, но буду иметь ввиду. Пока почитаю как подходят.
 
про советы не понял.
Ну просто многие любой совет в штыки воспринимают))))У меня зима 235, лето 245, на последней машина ведёт себя на много лучше и со стороны смотрится очень даже нормально))
Можно тему поднять в группе...Самому интересно....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу