• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Календарь 2016

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Парни, а у меня у одного календарь по краям загнулся внутрь и провисла лента?
Лента на календаре сделана не правильно. Она должна охватывать весь календарь, а охватывает только средний численник. Чем меньше будет оставаться отрывных листов, тем сильнее они будут загибаться! Поэтому, я её совсем снял.
 
Лента на календаре сделана не правильно. Она должна охватывать весь календарь, а охватывает только средний численник.
Это если под блоком численника нет подложки. В данном же варианте под численником есть картонная подложка .Так что все сделано правильно. Если нет картонки, значит попался брак. Можно заменить.
 
Классный календарь , на работе повесил у себя! Смотришь на глухаря и дни считаешь!))))
 
Это если под блоком численника нет подложки. В данном же варианте под численником есть картонная подложка .Так что все сделано правильно. Если нет картонки, значит попался брак. Можно заменить.

Есть подложка с рекламой паромной линии. Но это ни на что не влияет. Календарь выглядит так же, как и на фото выше, ленту тоже выбросил. И фоновые листы, и листы численников имеют тенденцию к сворачиванию в сторону центра с боковых краёв. Возможно, особенности печати.

О, меня осенило. Скорее всего, это следствие промежуточного хранения, если календари долго лежали в таре чуть меньшего размера, чем формат календаря.

Никто не в претензии, но учтите на будущее. ))
 
Erema, Владимирыч, Да не в претензии дело. Самому интересно. Специально взята была толстая бумага на подложки, а её, в отличии от картона, не должно загибать на календарях. Единственное, что приходит на ум, это перетянут слишком сильно резинкой блок с численниками и подложку ведет за ним соответственно. Вопрос, а загибается блок с численником или все таки подложка?
 
Stalker,Андрей!У меня вот с численником всё Ок, а вот сам календарь желобом !Распрямляю, распрямляю, а он все одно края скручивает!:ai:Естстно без всяких рекламаций, просто для чтобы знать на будущее!:ad:
image.jpg
 
Андрюха, такая же фигня
 
Сверху Снизу