• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Свердловчанин застрелил друга на охоте в лесу

Автор темы

Андрей К

Завсегдатай
Регистрация
12/10/10
Сообщения
887
Реакции
117
Адрес
Новгородской обл.
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2009
Оружие
Бекас-авто ВПО 201-05 12/76. ИЖ 43 16 к. "Турок" 12 К.
Собака(ки)
РГ "Бой"и"Берта".
http://www.oblgazeta.ru/news/9544/
В лесу под Богдановичем свердловчанин случайно застрелил друга, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
Инцидент произошёл 8 ноября в лесу, расположенном в четырёх километрах от села Байны. Двое 51-летних уральцев решили съездить на охоту.
По предварительным данным, житель Богдановича, складывая карабин в чехол, произвёл непроизвольный выстрел. Заряд попал в грудь его другу, находившемуся на заднем сиденье автомобиля. Раненого доставили в больницу, где он умер.
В пресс-службе регионального СУ СКР добавили, что по факту возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения.
 
Последнее редактирование модератором:
Третий известный случай за неделю. Нехило.
Сколько интересно за год набегает случайных самоубийц и убийц, которым ТБ не писано?
 
Реально жуткая статистика :(
 
Arcticfox, запретить охоту..... !!!!!

Ужасные новости.
 
Когда самострел- это логично и понятно. Но когда из- за чьей то глупости погибает невинный человек.......Это повод хорошенько закрутить гайки охотникам. Что мы и видим и еще увидим скоро. Из- за таких " редисок":(
 
gubo, чего закручивать? Правила ТБ и так кровью писаны. Запретить ружья в лес брать? У меня двое знакомых постоянно удивляются и не понимают, почему я от деревни до леса несу-везу ружьё в чехле и заряжаюсь только у точки начала охоты. О стволе в спину при ходьбе по просекам -тропинкам вобще постоянно ругаться приходится. Поэтому люблю идти в конце. Так что дело в людях, а не в силе закрученности гаек.
 
bus-driver, но я как в воду глядел с гайками.:ag: Валуев будет охотминимум принимать у кандидатов:cc:
 
  • Like
Реакции: LOS
gubo, Валуев будет охотминимум принимать у кандидатов
Он то конечно ничего принимать не будет, но пока у нас законы принимают спортмены, актёры и т.д., хорошего ждать не приходится.
 
Я на эти коллективные пьянки давно не езжу ))


хорошего ждать не приходится.
Точно!

--- Добор поста---

завтра звали на закрытие
У вас водоплавающая завтра закрывается?
 
Я на эти коллективные пьянки давно не езжу ))
В наркотиках и спиртном я совсем не нуждаюсь, без этого вижу жизнь живописной.


У вас водоплавающая завтра закрывается?
до 15.11.2015

Выехать хотели завтра, (пят.13) +пара охотников мне незнакомых.
 
Сверху Снизу