• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Красноярском крае медведь загрыз охотника

Автор темы

WantGun

Пользователь
Регистрация
05/05/15
Сообщения
219
Реакции
48
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Борис
Оружие
нет
Собака(ки)
Нет
Житель Красноярска со своим 59-летним знакомым охотился в урочище «Малое Дербино» в Балахтинском районе. По его словам, они разделились в тайге, а через некоторое время он услышал выстрелы. Мужчина прошел на звуки стрельбы и обнаружил разодранное когтями тело своего товарища. Он сообщил об этом в полицию и сейчас в этой истории разбираются сотрудники МО МВД России «Балахтинский».
Известно, что полицейские, работавшие на месте гибели мужчины, обнаружили недалеко от места происшествия потревоженную медвежью берлогу.

Источник: http://kp.ru/online/news/2215470/
 
Может налетел случайно на берлогу, медведь не облежался еще и ... Налетал так осенью на берлогу, причем совсем в не типичном месте, абсолютно ровное место и нора, понял что берлога когда в упор подошел.
 
Был весной на Белом море , Онега, следы только видел около домика на песке. Ну как -то не особо придал значения им, хотел весной этой поехать туда с женой, но вот теперь чего-то призадумался ... каждый день сводки о медведях читаешь и приходит мысль ,а может и не ехать туда
 
Последнее редактирование:
Почитал комментарии в источнике.
Пойду сниму клубную наклейку с машины, страшно стало.
 
налетел случайно на берлогу, медведь не облежался еще
Если в берлоге мужик лежит - вылетает пулей, если вход не завалил -хрен успеешь ствол вскинуть, а бывает и потолок ломает, падла. У самого лицензия до конца ноября -хочу выпасти, где залёг, с собачкой... Жаль, сука ощенилась, вдвоём им с кобелём было бы ловчее.
 
Думаю, не до фоток будет. Найти ещё надо куда залёг, гад, а снегу уже по колено... Поскряковские лыжи на нерпе буду тестить в хвост и в гриву. С сукой не уследил осенью, покрыл её кобель, течка на месяц раньше началась, а теперь выбыла она у меня из сезона, а жаль, сука азартная до зверя, в паре с кобелём им было бы ловчее.
 
Сверху Снизу