• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Планирую отпуск поехали на охоту

Автор темы

bonardis serg

Участник
Регистрация
18/12/14
Сообщения
938
Реакции
138
Адрес
Москва
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1996
Оружие
ТОЗ 91-12е
Собака(ки)
Нет, была рг, но не стало.
Итак, планирую отпуск на вторую половину ноября, ищу товарищей по увлечению. Готов рассматривать любые варианты...
Снаряга есть, немного опыта тож. присутствует.
Из идеального, поездка (поход) в глухой лес в зимовье. (был один раз, не забуду никогда)
Готов к обсуждению любых предложений.
Всем заранее огромное спасибо за ответы.
post-1787-1182943132.gif
 
На какой срок?
 
Два варианта с 16 по 30 и с 23 по 7.12 а срок охоты обсуждается, ну на 2 недели вряд ли...))
 
думаю ко времени можно будет с женой договориться
 
можно будет с женой договориться
Да я тоже думаю, проблем не будет, на большее время по работе не получится, так что если такой срок устраивает, то я за! А куда, есть мысли?
 
есть пара задумок, как только инфа будет поделюсь.
 
Привет, если это будет место в досягаемости от Питера -я бы с удовольствием подъехал на выходные (с вечера пятницы до вечера воскресенья) :rolleyes:
 
Вроде проявился период с 14.11 по 30.11
 
В продолжении темы, всех кто может дать информацию об избушках, домах в аренду и прочих вариантах проведения охот очень прошу отписать в личку или дать контакты.... Огромнейшее спасибище)))))
 
Дело такое, далеко ехать не смогу(((((( так что с 13.11.15 по 30.11.15 готов присоединяться и брать с собой на охоту.
Все южные районы ООУ + Фауна.
 
bonardis serg,
пишите я работаю три через три поэтому с удовольствием составляю компанию)))
 
Bazik, Роман, какие путевки на руках?
 
Пока нет((( но если заранее спланировать все возьму) или на месте если такое возможно)
 
bonardis serg, Есть разрешение на добычу птицы в ООУ. 31.10 с комрадом искали рябчика в Ломоносовском районе с рассвета и до 13.00, но так и не нашли) 13-15.11 я свободен, можно вместе куда-нить махнуть.
 
С 13 по 15 будет разведка боем по бобру. С понедельника вроде свободен
 
Сверху Снизу