• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

УОП

Автор темы

В.А.Ш.

Старейшина
Регистрация
01/02/02
Сообщения
3 392
Реакции
1 656
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1987
Оружие
ИЖ-43, ИЖ-18
Господа (прежде всего, обращаюсь к нашим спецам в этих вопросах), проясните по поводу угодий общего пользования в ЛО. Что осталось после всех аукционов-конкурсов? Хорошо бы составить список оставшегося!
 
В первых числах октября был на Нарвской, задал им этот же вопрос, мне показали висящую на стене карту. Если я не ошибаюсь то она ничем не отличалась от виденной мной в департаменте.
 
Слышал еще, что в общих угодьях можно охотиться без путевки.
Подскажите, более точно что-нибудь известно?
 
Плохо , что молчат спецы, а вопросец очень даже интересный и главное полезный.
Может по капле, кто точно знает, что есть угодья УОП и где? Хотя вопрос тоже некорректный................. Надо рыть самим
 
Вопрос в том,где и как рыть.
Я осенью получал ИРЛ и спрашивал-какие угодья остались УОП.По ихней карте-как на нашем сайте ничего не изменилось,а при разговоре с егерем по телефону он мне сказать на смог остались ли в Полянах УОП или это чье-то теперь.
Попробую повыяснять в правительстве ленобласти-но там болото.


С.
 
Согласно правовому акту (форму не помню) выданному инспекторам, на не лецензионные виды дичи разрешена охота при наличии охотбилета и разрешения на оружие. На какие угодья распространяется эта указиловка - не указано. Получается на все. Сам инспектор был в некотором замешательстве - кого теперь проверять-то?! Бумага была в 1 экземпляре, потому выложить не получится.
 
виктор привет поздравляю карту вывесили ,т.е важинский участок уже оформлен на ПООиР путевки выдаете ?
 
поднял темку
 
Сергей за это время уже кирдык УОП
 
Володя!Не преувеличивай!
Не кирдык. Много чего еще осталось. Например острова Финский залив . В Сланцевском, у Джери еще есть. Нуно систематизировать и карту поправить.
 
У Джери как раз они превратились в ПРООиР ,а острова это на любителя
 
но в принципе то что осталось конечно неплохо бы озвучить так сказать.
 
Сверху Снизу