• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волга

Это будет Волга Газ 3110 заводской комплектации
Не верю! ((С)Станиславский). С УАЗом по проходимости Волга тягаться не сможет при всем желании. Опять-таки если это не Биг-Фут на ее базе :)
 
Согласен! Но ты найди сейчас дорогу, где Волга не проедет. :)

Забыл добавить. У меня только блокировка есть и рисунок протектора не для асфальта. Ну и конечно за счет пружин и рессор кузов поднят, но не более 5-ти см, а может и 3, просто оин жоще.
 
А ты съезди на Жихаревские карьеры через 5-й рабочий поселок весной или после дождика :9: !!! Волга - отдыхает!
 
У меня только блокировка есть и рисунок протектора не для асфальта. Ну и конечно за счет пружин и рессор кузов поднят, но не более 5-ти см, а может и 3, просто оин жоще
Вот теперь понятно! Конечно такая Волга проходимее стандартной, но все же...
Но ты найди сейчас дорогу, где Волга не проедет
Легко! Свинья везде грязь найдет! Не далее как неделю назад ездил по такой (там Урал лесовозный аккуратненько так ехал, не торопясь) Дорога очень сильно разъезжена, практически в жидкую грязь, с очень крутыми спусками и подъемами, ну и с валунами периодически. Нива, кстати в таких условиях едет менее смело чем УАЗ!
В-общем есть свидетели S_Astap и Zver.
 
Или на теже Жихаревские,через МАлуксу ,а далее через Погостье!:az:
 
Согласен с вами. Ездил в рабочие поселки неоднократно. Есть трудности: постоянно бампером передним цепляю (он всетаки для города предусмотрен, да и нижними рычагами, балкой, особенно в том месте где на дорогу обломки кирпечей навалены на въезде за свалкой, а дальше ещё куда не шло.

С калеёй борюсь следующим образом. Еду одним колесом по обочине, другим между колеёй. Естественно по возможности на скорости.

Кстати при описанных выше условиях не каждый УАЗ проедет. Волгу УАЗом витаскывают! А вот наоборот еще ние разу не видел. Зато перезд проехали, больше УАЗ меня не увидит. Везде есть плюсы и минуси.

А зачем за пятый поселок ездить?
 
Попутал я!
Через 2-ой!!!
До 5-ого не доезжал...машину жалко!!!:9:
 
Ну, так после второго дорога хорошая! Относительно той, что до второго, конечно. А вообще там делать нечего. Не изнаю ни одного охотника в тех местах.
 
Надо знать места!:ad:
 
Все просто. На карте дорога идет, там где раньше железная дорога была(её разобрали). И вперед!
 
Ну да! Просто надо знать где остановиться, где свернуть!!!
А вообще утки и щуки там много!
 
Гы-ы! Фантомас тоже ездил на обычном Ситроене заводской комплектации. Но при необходимости у Ситроена выдвигались крылья, хвост и он летал..... Еще раз гы-ы.
 
Действительно, зачем, Синявинские ближе, вот там тест драйв можно и устроить:) , доедешь на волге до того места, куда я на патруле на летней резине доезжаю - с меня бонус у китайцев.

Ну как?!
 
На патруле значит!

Размер резины патруля? Направление ? Если за мемориал, то до Черной речки, вброт через неё не поеду. Даже не уговаривайте.

По полю, пожалуйста.

Буду в воскресенье сутра на поле, скорее всего. Т 937 СР 78.

На счет бонуса респект. Сам готов проставиться. Тем более, что у китайцев ни разу не был. Ну не получается попасть. Обещаю вырваться как-нибудь, ох историю расскажу. :)
А вообще думаю, тут все понимают, что дорогу несложно найти по которой Патруль пройдет незамешкавшись. Но на Волге не удастся. Тем более раз резина летняя, то речь скорее всего пойдет не о грязи, а о резких перепадах высот, с которыми Волге просто несправиться!
А попытаться можно.
 
А если не доедешь, то Патрулем тя вытащят и тогда с тебя 2 бонуса у китайцев!!!:9:
А если серьезно, то 50% успеха в водителе!!!
 
http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=3117
то mik03:посредничество оплачивается:az: :9:
Поворот на синявинскую фабрику перед стеллой Синявинские высоты", 50 м, далее нелево через поле в глубь карьеров.
А вообще думаю, тут все понимают, что дорогу несложно найти по которой Патруль пройдет незамешкавшись. Но на Волге не удастся. Тем более раз резина летняя, то речь скорее всего пойдет не о грязи, а о резких перепадах высот, с которыми Волге просто несправиться!
А попытаться можно.

Попробуешь?!:bf:
 
А что тут пробовать! Каждый год там охочусь, кроме этого. А в этом же году таблички висят "воспроизводственный участок охота запрещена".
Там в конце поля, когда поворачиваешь, чтобы вдоль леса ехать, за канавой есть лужа в ней на брюхо сяду и все. Не туда и не сюда. Незнаю, как там сейчас обстановка, но в такое время не каждый год там и на Патруле проедешь или УАЗе. Согласен, что Птаруль там дальше уедет, если переедет эту лужу!
А можно там охотиться?
 
Сверху Снизу