• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ни фига себе порыбачил)))

Понравилось спокойствие, с которым человек тонет. Видна в этом какая-то привычная обреченность.
 
А если бы он щуку поймал бы, скорее килограмма 2-2,5, была бы заурядная история, а так - целый крокодил на спининге был.
 
Лодка "Романтика"-тот еще агрегат!
Не стоит наводить напраслину на хорошую лодку. В фильме точно не "Романтика"!
Романтика вот:
%C2%E5%F1%ED%E0_96-031.jpg

Это либо какая-то из модификаций "Малютки", либо "Чирок"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LOS
экшен камера конечно снимает здорово. спилберг отдыхает.
мужику повезло что берег рядом.
 
Мне показалось, что "Малютка" и явно не
Именно "малютка" эту фигню имел(недолго) метров 300 прошел на веслах, даже без аварии но на большее не решился, и через три четыре года сперли
из гаража (надеюсь воры утонули на ней)...
 
Может они и не утонули а использовали ванночку по прямому назначению - ребенка купать или бельишко простирнуть.
 
по прямому назначению - ребенка купать или бельишко простирнуть.
:ag: я недавно свою МКМ с реки притащил к дому. Решил будущим летом использовать под воду для поливки огорода. А то весной тащи на реку, осенью назад... А за лето, только два раза на рыбалку сходил (раньше пропадал на реке..), да еще дождями залило, еле со дна вытащил.
 
Это и лодкой то назвать язык не поворачивается. Я на такой же только пластиковой плоскодонке чуть не потоп на Пионерском озере, но там до берега было плыть ой йой йой ) правда мне тогда было всего 20 видимо не осознал всю опасность произошедшего
 
Сверху Снизу