• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встреча лужан!

Господа дублирую информацию тут и так
[h=2]
icon1.png
[/h]
Господа так как что то по датам никто не отвечает предлагаю две даты это 24 или 31 число!!! Выбирайте из этих двух дат! Отвечайте а то время идет
 
Bazik, пока не знаю когда, но боюсь в один из дней меня заставят на субботник.
 
Kfin, а когда узнаешь?
 
Я за 24 число ) но и 31 буду тоже там.
 
Ждем остальных))) не затягивайте с ответом
 
Bazik, когда в газетах напишут - все на городской субботник!!!)))
 
Понял )
 
Уважаемые друзья!
так ка тишина в теме предлагаю ориентировочно 24 число, с местом вроде тоже ясность есть, непонятно только по кол-ву человек предлагаю предварительную запись для того что-бы было понимание какое кол-во человек поедет...
и так начнем

1. Bazik-Роман
 
Я так понимаю встречи не будет
 
Ну мы полюбому пересечемся а там кто как подтянется )

--- Добор поста---

Можно по тарекам тренеровку провести клюшку и тарелки беру с собой .
 
Где вас искать? И во сколько собираетесь?
 
Можно по тарекам тренеровку провести клюшку и тарелки беру с собой .
Ребята всем привет!
Собираюсь сам с товарищем в Лугу 24-25,24 буду на охоте,а 25 будем стрелять интересную программу по тарелкам у Толи Егорова в п.Дзержинский,если интересно-приезжайте бум рады всем,начало в 10-00!Если есть вопросы-то пишите в личку!
 
Я наверно в эти выхи выберусь. а 24 скорее всего пас((
 
eugene171717, Спасибо за приглашение я буду
 
Готов присоединиться!
 
Никто не собирается завтра 16-го вечером в Лугу? Я бы составил компанию, а то жена говорит поедем в субботу после обеда, а нафига мне день терять?
 
активность в теме появилась значит встреча будет)))
и так предлагаю 24 число часов в 12-13 о месте встречи написано выше......
пишите предложения по программе и кто что с собой берет а так же на сколько едем до вечера али с ночевочкой)))....
 
господа как то несерьезно(((( 24 число прошло а так никто и не соизволил написать)))
ну да ладно я буду в Луге 30 31 и 1 если будет желание встретиться звоните или пишите мой тел 892159935пять два....
 
Имею дом в Лужском районе.Около Оредежа.Вы охотитесь или только по тарелочкам.
 
Сверху Снизу